Предлагаю Отвязка акк от т44-100(Р)

Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
Предлогаю ,услугу по отвязке зависшего аккаунта Wot от т44-100(Р).
Отвязка происходит от 2ч до 2х суток.(возможно и дольше)
Для отвязки требуются ваши данные от игры,логин:пароль.
Цена: 500руб.
Связь,ЛС (личные сообщения) ФОРУМА.
Писать только по делу,воросы как это делать и прочее,игнор.

P.S. Первому с хорошей репой ,отвязка без предоплаты,оплата после отвязки ..
 
Последнее редактирование:
Актуально...
 
Актуально!
 
Предлогаю ,услугу по отвязке вашего аккаунта Wot от т44-100(Р).
Отвязка происходит от 2ч до 2х суток.
Для отвязки требуются ваши данные от игры,логин:пароль.
Цена: 400руб.
Связь,ЛС (личные сообщения) ФОРУМА.
Писать только по делу,воросы как это делать и прочее,игнор.

P.S. Первому с хорошей репой ,отвязка без предоплаты,оплата после отвязки ..
Напишите в ЛС для сотрудничества.!
 
Кому То уже Отвязывал Данный Человек:? А то меня берут сомнения по поводу Отвязки.
Приложу скрины ВГ. и Рос телеком Тоже самое Говорит. Отсюда Создается Вопрос? как происходит Отвязка.
Снимок.PNG
Снимок1.PNG

А Рос телеком Просит данные которых у меня нету. и без Данных они не могут Отвязать.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
рекомендую!!!был снят висяк от роста!!!вопросы в личку..
 
уважаемый а что не так???вроде не дерзил???сказал как есть ..есть вопросы в личку!!!
 
Кому То уже Отвязывал Данный Человек:? А то меня берут сомнения по поводу Отвязки.
Приложу скрины ВГ. и Рос телеком Тоже самое Говорит. Отсюда Создается Вопрос? как происходит Отвязка.
Посмотреть вложение 14476 Посмотреть вложение 14477
А Рос телеком Просит данные которых у меня нету. и без Данных они не могут Отвязать.
Посмотреть вложение 14511
Мы же с тобой в телеге общались,я вроде тебе обьяснил: ВОЗМОЖНО и делаю ЛЮДЯМ!Тебя видимо задевает,работая в той сфере ( по твоим слова) ты не можешь ,отвязать свой акк,смешной.НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!
 
Последнее редактирование:
Человек,подтвердил!Если нужны пружы,у меня их предостаточно,но не для каждого..
мне не важно как ты отвязываеш. я интересуюсь тем что ВГ. И рос телеком Пишут так как я указал выше.
а по поводу `Человек подтвердил` Ну как Бы я не уверен в Очередном Алкаше. Скрин ниже
Снимок.PNG

я выясняю Либо ВГ и РТ н.....т что Отвязать не могут. Либо ты...
 
Уважаемый!! было бы ваше желание...все решаемо...а не скринами ссыпать...логика ясна.. вам не нужна отвязка.!. не морочь голову людям...
 
Так. Идите в ЛС воевать. Предупреждаю.
 
может я не прав и к данной теме это не применимо, но на других форумах не раз встречал что автор темы для того чтобы подтвердить что он МОЖЕТ оказать услугу, он её в качестве демонстрации оказывает модератору форума к примеру. ну а далее сами понимаете или модер подтвердит или просто закроет тему за мошенничество.
 
согласен!!!но не в данном случае...
 
может я не прав и к данной теме это не применимо, но на других форумах не раз встречал что автор темы для того чтобы подтвердить что он МОЖЕТ оказать услугу, он её в качестве демонстрации оказывает модератору форума к примеру. ну а далее сами понимаете или модер подтвердит или просто закроет тему за мошенничество.
Да согласен стобой .но есть вопросы по которым становится интересно. и причем на Мои вопросы ответил не Автор темы. А какой то алкаш написал в ЛС и сказал мне скинь дозвон я перезвоню и объясню:D это то жн настораживает. от таких пруфов
Снимок.PNG
 
ТС добрый день, а Яндекс плюс отвязать возможно ? Без доступа к Яндексу ?
 
ТС добрый день, а Яндекс плюс отвязать возможно ? Без доступа к Яндексу ?
я уже 2ой день маюсь с этим яндексом))) весь мозг уже Выепал этому яндексу и так не могу. Отвязать((
 
Обращался к данному тс все отвязал как и обещал.
 
я уже 2ой день маюсь с этим яндексом))) весь мозг уже Выепал этому яндексу и так не могу. Отвязать((
У меня проблема в том что пароль на яндекс поменяли и я хз теперь как отвязать .
 
Спасибо большое, оперативно сработано, все сделал как надо, мастер своего дела!
 
Назад
Сверху