Вопрос Стоит ли покупать лицензионную версию игры Minecraft за 1900 вечнодеревянных?

Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Играю в эту отличную игру на пиратке с 2012 года, некоторые друзья купили лиц. уже в 2015-2016. Хочется конечно поиграть на лиц. серверах типо Hypixel, MinePlex и т.д. Но стоит ли оно того? Не потрачу ли я 1900 руб. в молоко?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я бы за эти деньги лучше какую-нибудь классную игру на Соньку купил.
 
Лично я нисколько не жалею о покупке лицензии. Хотя оф. лаунчер по-прежнему остаётся одним из самых багучих, зато он самый удобный.

+ наличие лицензии позволяет мне легально снимать ролики по кубачу, пользоваться удобнейшими модами по типу Essential, SkinSwapper и MinecraftCapes, а также получать поддержку от разработчиков модов (пиратов там не уважают).

Конечно, если ты хочешь купить лицензию только ради западных серверов, то делать этого не стоит. Во-первых, из-за того, что их физические хостинги расположены очень далеко, и пинг на том же хайпикселе просто огромен. Из-за высокого пинга в ПвП-играх тобой будут играть как мячиком, а ты даже ответить не сможешь из-за задержки в интернете. И такое будет везде, где важен тайминг.
Вторая причина — оборудование. На лицензионных серверах большая часть игроков владеет всякими бладями с 40+ кпс и мониторами по 120 Гц, из-за чего перед обычными игроками из России у них появляется колоссальное преимущество уже на аппаратном уровне. Так что, ничего, кроме боли поражений на таких серверах ты не получишь, если не умеешь получать удовольствие от процесса. Впрочем, вряд ли можно ловить кайф от «изнасилования» другими игроками (в переносном смысле, конечно).
 
Назад
Сверху