Вопрос Здраствуйте, кто облвдает нинтендо свитч?

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я собираюсь её купить, но вопрос я хочу играть в онлайн игры но не дома, у неё есть свой интернет за который нужно платить или только по вай фай?
 
Нет. WiFi и все. Жди SteamDeck в релизе. Всё тоже самое в работе, но игры steam поддерживает
 
Там вафля сугубо. Подключаешься везде в принципе ( где есть халявная вафля).. или с телефона можно например подключиться.
 
Есть поддержка WiFi 2,4 и 5 ГГц. За интернет платить не надо. В игры, распространяемые по модели free to play (Fortnite, Warface и т. д.) можно играть без подписки, для платных игр вроде Splatoon 2 или Owerwatch подписка уже нужна. Можно купить семейную на 8 человек в группах ВК Nintendo Switch On или the Семья, тогда она вам обойдется всего в 350 рублей за год.
 
У нее как и у всех Wi-FI, но т. к. это консоль, то есть платная подписка для игры в онлайн на платных играх. Т. е. в бесплатных играх, чтобы играть в онлайн подписка не нужна, типо: Apex, Paladins, Dauntless, и т. д. Консоль хорошая, стоит конечно не дешево, и есть недостатки. Люфт, вес и разрешение экрана в 720р. Так-то она хороша, но Дек возможно ее убьет, потому что он сам по себе мощнее будет. Но у Steam Deck не будет эксклюзивов, только ПКшные игры (хотя может и будут, но не факт).
 
Назад
Сверху