Вопрос Dragon age ORIGINS | Круг магов

Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как бы вы поступили с кругом магов?

Оставили бы круг и сохранили всех магов, или перебили и выбрали бы храмовников?

Я раньше всегда выбирал магов, но тут задумался, и решил узнать у других людей
 
Наверное, магов всё же бы оставил. Тем более по сюжету, если их спасти, то Ирвинг поможет спасти пацана из Редклифа
 
От героя зависит. Чаще мои спасают магов, но вот сейчас гномка, насмотревшись на одержимых в башне, решила, что храмовники дело говорят, а маги - слишком опасны. Нет, драться с Винн и полностью зачищать последний зал она не стала, спасла кого смогла, но вот в разговоре с Грегором после этого сказала, что рисковать нельзя. В результате Круг дружной толпой отправился в церковь, а драться, судя по всему, будут храмовники (я еще не дошла в том прохождении). Эта гномка вообще много непривычных для меня решений принимает. Наковальню вот оставила (она-то лучше многих знает, КАК гномам нужны големы). Но благодаря ей я наконец поняла, почему в Кипе выбор "маги или храмовники" и выбор "поддержать или нет Каллена" - два разных пункта. ))
 
у меня всегда в приоритете были эльфы и маги. и всегда было интересно наблюдать когда те контролировали тебя в начале игры начинаю боятся тебя в конце игры.
с городом где эльфы были в угнетении была похожая ситуация.
 
Назад
Сверху