Продаю Сим карты Билайн и МТС для анонимной работы

Сим карты Билайн

Заглушка 150р (нужно пополнить на 150 для активации , они остаются на счёте)

Тариф 10р в день , подойдёт для смс активаций , регистрации , просто для обычного использования

Платить за месяц не нужно , она может у вас лежать без дела , как понадобилась пополняете на 10р и пользуетесь

Интернет 20гб + безлимит на мессенджеры ватсап Вайбер Скайп и тд

Звонки на Билайн безлимит

На ДР операторов 500 минут

300смс

Узбекистан Таджикистан Киргизия Армения Украина 3р минута

Не активированы , не оформлены


Оформлять необязательно , работают без оформления, иногда сами появляются рандомные данные , можно посмотреть в личном кабинете , либо оформить на свои

Можно открыть виртуальную карту к ней и оплачивать по ней покупки в интернете

МТС

Тариф 315р в месяц

35гб

700 минут

700смс

Заглушка на 150р (остаются на счёте)


Цена 25р шт от 20шт
Нужна вот такая симка, как заказать? И как получать, на почте?
 
В общем паренёк отличный, отправил 25 сим карт за отзыв, послыка шла 4 дня!!
Все пришло, как и обещал автор темы...
Если кто то сомневался, то с уверенностью могу сказать что с данным человеком можно работать.
РЕКОМЕНДУЮ!!


А вот с вами я бы советовал другим проявлять осторожность, отправил вам за отзыв денег не просил , по итогу вы сами сказали что без оплаты ничего не бывает и попросили реквизиты для оплаты, после чего отморозились , и на вопрос будет перевод или нет , написали нелепый отмаз что проблемы с интернетом хотя на сайт заходите регулярно

Дело не в деньгах а в том что зачем строить из себя а потом отмораживатся
 
А вот с вами я бы советовал другим проявлять осторожность, отправил вам за отзыв денег не просил , по итогу вы сами сказали что без оплаты ничего не бывает и попросили реквизиты для оплаты, после чего отморозились , и на вопрос будет перевод или нет , написали нелепый отмаз что проблемы с интернетом хотя на сайт заходите регулярно

Дело не в деньгах а в том что зачем строить из себя а потом отмораживатся
Для кого нелепый "отмаз" как ты говоришь, а для кого то реальные проблемы...
Как я обещал, так я и сделаю, скинь мне в ЛС данные, я тебе их почтой отправлю... чек с отправкой сюда же кину..
P.S> Данные для отправки денег по почте...
 
Назад
Сверху