Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Мне лично противно не за скриншота в котором якобы он модератор, мне противно как таким можно быть и писать такое как:
Ну пошутил немного...
Просто соскучился по Тебе :)
Я ведь знал, что Ты отреагируешь на это:)
Не сердись... и не гневайся...
Я хорошим буду..🙂

Это очень противно, это не по мужски, понимаешь что имеешь дело с шизиком.
или с пасивным )))
шок ЭТО по нашему
боярышник окрыляееееет аххаха
тьфу ну нах....
 
Мне лично противно не за скриншота в котором якобы он модератор, мне противно как таким можно быть и писать такое как:
Ну пошутил немного...
Просто соскучился по Тебе :)
Я ведь знал, что Ты отреагируешь на это:)
Не сердись... и не гневайся...
Я хорошим буду..🙂

Это очень противно, это не по мужски, понимаешь что имеешь дело с шизиком.

Так тебе и говорил, так оно, и получилось.

Дичь и фуфлыжник.
 
Ребята, здорова!
Подскажите, плиз, за использование Модпака от STEALTHZ могут забанить?
Спасибо!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Порешить всез пидоров
 
Здравствуйте подскажите аккаунт с перманентном работает на тесте?
 
Автор ветки Мод пак от STEALTHZ, на присланные ему замечания по поводу работы мода отвечает, примерно, так: - "Парень ты бредишь"
Автор бесплатного пака Stealthz вам ничего не должен и он предоставляет вам и всем другим юзерам право бесплатно пользоваться его модами. Если вас что то не устраивает, пользуйтесь модами сторонних авторов.
 
  • Спасибо
Реакции: Saw2
Автор бесплатного пака Stealthz вам ничего не должен и он предоставляет вам и всем другим юзерам право бесплатно пользоваться его модами. Если вас что то не устраивает, пользуйтесь модами сторонних авторов.
Зачем нужно было редактировать мое сообщение!
Я пишу в ветке для "свободного общения"
 
Последнее редактирование:
Он общается как быдло с быдлом. Одалживаться у него еще не приходилось. Я донес до него и остальных информацию. Он отправил меня в бан
к сожалению все разработчики люди, и у всех разный характер и манера общения, спасибо , что попытались указать на баг мода, но раз разработчик вам так ответил, видимо у него нет желания ковыряться в описанной вами проблеме
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
к сожалению все разработчики люди, и у всех разный характер и манера общения, спасибо , что попытались указать на баг мода, но раз разработчик вам так ответил, видимо у него нет желания ковыряться в описанной вами проблеме
Дима вот скажи мне. Если ты не знаешь есть этот баг или нет что ты делаещь?
Берёшь и проверяешь! .не я один проверил а все в теме в моей. Но этот.... решил в свободке начать писать. Имбицилов много я один. Не устраивают мои моды могу вообще не выкладывать. А багов там нет 100%! И для обсуждения есть профильные темы.
 
Дима вот скажи мне. Если ты не знаешь есть этот баг или нет что ты делаещь?
Берёшь и проверяешь! .не я один проверил а все в теме в моей. Но этот.... решил в свободке начать писать. Имбицилов много я один. Не устраивают мои моды могу вообще не выкладывать. А багов там нет 100%! И для обсуждения есть профильные темы.
так я и не сказал, что в твоих модах баги, или что ты чем то кому то обязан...я написал что манера общения у всех разная, кто то скажет вежливо "бага нет/нет времени проверять/ и т п" а кто то скажет "отвали" , и это право каждого
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
Назад
Сверху