Забанить намертво

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
253
Репутация
116
Спасибо
312
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кароче нехорошо поступает.
Таких отбитых аккаунтов не должно быть.
Набивание постов килдалам.
https://4cheat.ru/members/215877/
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Акк используется чисто для "ответов" и набиваний.
Кидало акк.
 
Последнее редактирование:
Он не один
 

Вложения

  • LNHbLO2IWMh0zoDRt9ez_vvvDqwrYmBdEbMoJwZJLBvKCsqHCT0lsJJMpHswDuV0-eWWtdcuskowE6JNv1ipz5J5.jpg
    LNHbLO2IWMh0zoDRt9ez_vvvDqwrYmBdEbMoJwZJLBvKCsqHCT0lsJJMpHswDuV0-eWWtdcuskowE6JNv1ipz5J5.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 26
Кароче нехорошо поступает.
Таких отбитых аккаунтов не должно быть.
Набивание постов килдалам.
https://4cheat.ru/members/215877/
Клевета на пользователя, этот человек приобрёл у меня аккаунт, а вы можете доказать что апает человек другого? Если нет, то я могу предоставить переписку всю, требую реальных доков, а не детский лепет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Клевета на пользователя, этот человек приобрёл у меня аккаунт, а вы можете доказать что апает человек другого? Если нет, то я могу предоставить переписку всю, требую реальных доков, а не детский лепет
Табе не спрашивают.
babax.jpg

В прошлой теме арбитража была инфа, что ты бабой представлялся чтобы надуть человека. Кто бы кукарекал.
 
Последнее редактирование:
Максим, ты знаешь, я хорошо к тебе отношусь, но кто тебе дал право в теме арбитража оскорблять человека ?
ты не прав, бан неделя.
 
как выйдешь с бана представь пожалуйста доказательства что этот акк твинк - verywell'a, я забаню
 
Табе не спрашивают.
babax.jpg

В прошлой теме арбитража была инфа, что ты бабой представлялся чтобы надуть человека. Кто бы кукарекал.
Хах... представился бабой, чтоб надуть человека, тут ещё разобраться бы кто кем представляетсЯ, нет у меня косяков ни перед кем, а благодарность люди выражать имеют право, и попрошу тон ставить и корректно выражаться, ты кем то возомнил так с высока разговаривать, у меня в профиле все контакты, если уж что-то из себя представляешь, выйди на контакт как мужик, а не кусайся за спиной.
 
Назад
Сверху