Вопрос Какой самый лучший, оптимизированный, удобный браузер всего?

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
91
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Посидев сначала с Google Chrome я посмотрел, что он жрет довольно много оперативной памяти, но в целом довольно удобен, т.к. можно синхронизировать свои закладки, историю и т.д. вместе с аккаунтом, но я потом посмотрел насчёт других браузеров и увидел Mozilla Firefox, (сейчас я с него сижу), и он тоже довольно качественный и удобный, даже удобнее, чем хром, но, проблема в том, что он жрет оперативную память больше, чем хром, в таком случае мне нужен другой браузер, главный приоритет это оптимизация (меньше всего пожирал оперативную память), синхронизация (по желанию) и чтобы был удобен, такой есть браузер кроме этих двоих, которые я упомянул выше?
 
Opera GX. Можно контроллировать макс. кол-во используемой оперативки и нагрева процессора. Так же там можно использовать поисковые системы как гугла так и яндекса.
 
Opera GX — это веб-браузер, разработанный норвежской компанией Opera Software специально для геймеров под операционные системы Microsoft Windows, MacOS, Android и iOS. Opera GX поддерживается 32-битной и 64-битной версиями Windows, а также macOS. Википедия
 
все браузеры жрут примерно одинакого, тем более что все они кроме firefox сделаны на одном движке !!!!!!!!!!!!! так что советую пойти в магазин и купить больше оперативной памяти, 16 гб на компе сейчас это оптимально
 
Назад
Сверху