Вопрос Как пронести вэйп в самолет?

Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лечу на самолете с родаками не хочу чтобы они узнали что я парю а фэйп хочу взятьс собой можно ли спрятать его в ботинки под подошву и если пудут спрашивать что звенит сказать что жедезки на кросах потомочто на кросовках прпвда есть железо спалет ли?

И да акуммуляторы и разные другие металлы на металоискатели по разному отображаютьмя?

И отображается ли там житкость для вэйпа? Крч есть ли способ пронести под в самолет не спалясь работникам и родителям?
 
Спрятать можно попытаться только в багаже, по-другому никак. Если на обуви есть какие-то железяки, обувь говорят снимать.
 
Накрой всё это свинцовыми панелями толщиной 2 сантиметра, будет чёрное пятно
 
Не бери в карманы, ручную кладь и так далее, прячь в багаж, там точно не найдут. А лучше всего поговори с мамой и папой, признайся честно и попроси взять с собой. Все таки это родители. Если они адекватны, то все будет ок, если нет, то лучше останься дома, ведь твои предки куку
 
Сомневаюсь, было бы больше 18 лет было бы проще, сам под будет пищать когда будешь проходить металлоискатель, металоискатель запищит, через рентнег скажем так (как правильно не знаю) увидят подозрительное и попросят достать, ну а дальше сам подумай исход событий, так что лучше щас продай свой под, а в другом городе или куда ты там летишь, купишь новый
 
Назад
Сверху