Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.6 от 20.03.24)

доброго дня.
вопрос по [AUM] • AutoKits — какова механика мода:
  1. сколько копий клиента можно запускать?
  2. нужно собирать роты/взводы или можно выбрать в каждом клиенте нужную машину и жать "в бой"
  3. есть ли какие-то доп. ограничения?
заранее спасибо за ответ.

Тыц. Пока только такой функционал.
 
Было бы неплохо реализовать в модпаке "Хамелеон", если это возможно.
Я тоже был бы не против хамелеона ! Он был в этом мод паке очень давно ,потом убрали по каким то причинам .
 
Я тоже был бы не против хамелеона ! Он был в этом мод паке очень давно ,потом убрали по каким то причинам .

В клиенте игры нет больше колижн-моделей как раньше.
 
В клиенте игры нет больше колижн-моделей как раньше.
Но ведь можно реализовать, как в одном не менее популярном конкурирующем модпаке (называть не буду). Там уязвимые места просто белые.
 
Но ведь можно реализовать, как в одном не менее популярном конкурирующем модпаке (называть не буду). Там уязвимые места просто белые.
Да было бы вообще шикарно
 
Всем Привет Ребята.
Фантастический АИМ. 98% попаданий. Просто зверь. Около 90% пробитий. На сегодня лучший АИМ для меня.
 
Последнее редактирование:
Небо "чёрное" не работает.
 
1632928259015.png

всем привет, у меня шкала прогресса перезарядки сломан или так и должно быть?
 
ты не один
 
Запустите модпак от имени администратора, у вас шрифтов нет.
 
Всем Привет. А кто какие настройки АИМа менял в сторону увеличения пробития?
 
Всем Привет. А кто какие настройки АИМа менял в сторону увеличения пробития?
Меняю этот параметр
CollidePoint_CountPerFrame = [120, 100, 80, 60]#Количество проверяемых точек за один кадр на дистанциях
Я ставлю в трёх вариантах 140\120\100\80 . 120\100\80\60 100\80\60\40 (игру подвисает меньше - больше точек\ подвисает больше - меньше точек)
Расположение файлов настоек .....\WebUpdate\Config\Default

Ещё вот это параметр можно попробовать
ShotPoint_PierceChance = [0.70, 0.70, 0.70, 0.1] #Выбирать точки с шансом пробития не менее указанного для [ББ,БП,КС,ОФ]: от 0.01 до 1.0
Тут поменял только для ОФ с 0.01 до 0.1 , остальные раньше менял - не понравилось
 
У всех "Чёрное небо" работает ?
 
Вышло обновление модпака 8.8.0

• обновлено под микропатчи;
• внесены правки в основную программу;
• исправлены ошибки в распознавании нажатых клавиш "KEY_LALT" и "KEY_RALT" в основной программе;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены правки в оценку пробития экранов и гусениц;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' добавлена опция захвата танков в прямой видимости "CaptureOnlyVisible_Enable";
• в INF-моде 'ExtTanksInfo' исправлено отображение снарядов, добавлено отображение закалки брони у противника;
• в INF-моде 'StatusInformer' добавлены опции озвучивания попаданий по невидимому противнику обычным звуком "Play_SimpleSound" и голосом "Play_VoiceSound";
• в VIM-моде 'CameraTuner' добавлена функция автоматического выхода из снайперского прицела перед выстрелом "AutoExitBeforeShooting";
• в VIM-моде 'CountersAndArrows' в конфиге по умолчанию убраны пурпурные стрелки.
 
За "в AUM-моде 'ExtTanksCapture' добавлена опция захвата танков в прямой видимости "CaptureOnlyVisible_Enable";" огромное спасибо
 
Назад
Сверху