Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Вышло обновление модпака 8.8.3

• в REM-моде 'BreakableObjects' исправлены ошибки с домами на картах "Минск" и "Хайвей";
• в DEM-моде 'OverTanksReloads' исправлено отображение типа снаряда при перезарядке танка;
• в INF-моде 'StatusInformer' исправлено отображение сферы сплэша для ОФ-снарядов.
 
Что-то выдаёт ошибку. Не запускается.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, при авто захвате не делает выстрел, настройки дефолтные, вроде там включена функция авто выстрела
 
Ребят, подскажите пожалуйста, при авто захвате не делает выстрел, настройки дефолтные, вроде там включена функция авто выстрела

Правый Alt + P в бою. Включит автовыстрел.
 
Правый Alt + P в бою. Включит автовыстрел.
Спасибо за ответ, а не подскажите, была функция, типо в виде расцветки куда можно стрелять а куда нет, эту функцию убрали или она тоже включается на какие то клавиши? просто пока слабо понимаю куда стрелять, если без авто прицела
 
Спасибо за ответ, а не подскажите, была функция, типо в виде расцветки куда можно стрелять а куда нет, эту функцию убрали или она тоже включается на какие то клавиши? просто пока слабо понимаю куда стрелять, если без авто прицела
Вам сюда https://clck.ru/YURmQ
 
Всем здравствуйте
Подскажите при попадании в противника прямой видимости на танке выскакивает жёлтого цвета маркер (в виде прицела) обычно он у меня появлялся при блайнде невидимого а так постоянно попадание и маркер. Как это в настройках устранить?
Спасибо
 
В режими "Мирный,надежда " вылетает через бой игра (
 
у меня ваще не разу не вылетела
Здравствуйте, подскажите ваш выбор модификаций, поскольку вылеты тоже есть. Интересует именно режим "Мирный..."
sshot-967.png
 
С таким выбором все пока работает без вылетов
sshot-968.png
 
А может и "Картоха" починила...
 
С данной настройкой модификаций не вылетало, пока.
 
Может у кого есть Настройки на данный аим. На каждую технику.
 
Продлил пару дней назад без проблем. Наберитесь терпения.
sshot-998.png
 
есть у кого конфиг максимум эффективный в упреждении и выцеливании уязвимых зон ? даже если сильно просаживает производительность.
Поделитесь сим творением дабы оценить всю его неповторимость :unsure:
 
да код я скинул в скайпе пишется что уже несколько дней нет вот и спрашиваю

Скайп может писать не правильно, не обращайте внимание на то, что он пишет о статусе или о последнем визите. Эти данные часто не верны. Почему - не знаю. Особенности работы скайпа, наверно.
 
Назад
Сверху