Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Ребят ,выручайте. Играл в аимботом b4it.ogr , но друг говорит, что тут аим куда лучше. Кто что скажет про работу данного аима? Не тупит?
 
Отличный аим .
да несомненно лучший во многих параметрах
настройки бездумно не крути и будет все ОК
 
отписал в ЛС
 
Разработчик есть в Дискорде?
 
Добрый день, помогите с настройками аима, буду благодарен
 
Зарегистрируйтесь пожалуйста в DISCORD
 
Подскажите уже можно как то пополнить мод пак с Украины а то писал в скайпе не кто так и не ответил?
 
Подскажите уже можно как то пополнить мод пак с Украины а то писал в скайпе не кто так и не ответил?
не как сам весь день бьюсь над этим перепробовал всё результата ноль. единственное что не пробовал там где минимальная сумма обмена 2500-3000 гривен
 
Последнее редактирование:
не как сам весь день бьюсь над этим перепробовал всё результата ноль. единственное что не пробовал там где минимальная сумма обмена 2500-3000 гривен
Если оплата на QIWI, то можно попробовать оплатить через кошелёк PAYEER.Да и ещё,через Приват24 даже и не пытайся,приват запретил операции с криптой
 
Последнее редактирование:
Если оплата на QIWI, то можно попробовать оплатить через кошелёк PAYEER.Да и ещё,через Приват24 даже и не пытайся,приват запретил операции с криптой
спасибо за желание помочь я просмотрел PAYEER даже зарегился но думаю тоже не вариант банки Украины блокируют всё и вся . ну воб щем буду пробовать PAYEER
 
спасибо за желание помочь я просмотрел PAYEER даже зарегился но думаю тоже не вариант банки Украины блокируют всё и вся . ну воб щем буду пробовать PAYEER
будут вопросы ,пиши в лс,помогу разобратся
 
Разрабы сами себе доход режут, не найдя возможности принимать деньги с Украины. Другие мододелы вопрос с оплатой с Украины решили. А тут типа - "всем все пофиг". Я думаю что игроков в Украине, которые пользуются данным модпаком, много, если не дохрена))))). Но авторам виднее)))))
 
Привет Друзья у кого нибудь есть конфиг на прицел если есть поделитесь пожалуйста катаю на дефолте но хотел бы проверить от Вас конфиг
 
Назад
Сверху