Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

У меня все нормально обновилось
 
Подскажите, пожалуйста, ребята, нет ли такой настройки, чтоб голосовое подтверждение захвата цели отключить? "Цель захвачена" и "Есть отставить цель"
 
ребят а кого банили за эти моды? хочу попользоваться но уже разок банили правда пользовался модами от вотспик. ак не сильно жалко но все же )))
 
Подскажите, пожалуйста, ребята, нет ли такой настройки, чтоб голосовое подтверждение захвата цели отключить? "Цель захвачена" и "Есть отставить цель"

модпак\Config\Default\ModsConfig.ini
...
[AUM_AUTOAIM]
...
Aim_NotSound = False #Отключить озвучивание работы аима: True(Да) - False(Нет) | Sound the hit
 
В гейм центре вбиты акки который с читами катаю и акк основа который не хочу чтоб в бан улетел.
Допустимо ли чтоб он был авторизован в гейм центре когда запускаю читы? Или лучше основу разлогинивать вгейм центре?
 
Как отключить только желтые контуры танков за всеми препятствиями?
 
Подскажите в одного меня контуры танков отображаются одним цветом за препятствием и в простреле один цвет
 
что то не могу скачать?
Безымянный.png
 
Я с Узбекистана…..
 
Как отключить только желтые контуры танков за всеми препятствиями?
Нужно сделать контур прозрачным вот так:

модпак\Config\Default\ModsConfig.ini

[VIM_COUNTERSANDARROWS]
...
CounterColor_PassiveHiddenEnemy = $FFFF96AA

Буквы АА в конце замените на 00
 
Давно приглядывался, попробовал. Мод супер. Все продумано. настройка и активация конечно не для тех у кого IQ нулевое, но можт и в этом соль(я тут никаких проблем не увидел, от слова ВООБЩЕ). Аим, как кто-то говорил уже тут, реально между мангусом и огром, даже скорее лучше, но это имхо. Разрабу спасибо за дельный сборничек. Удачи во всем. Бабла в кошельке.
 
Народ. 6 сентября Ранговые Бои. Получал ли кто-то бан за эти читы именно в ранговых?
 
доброго дня.
вопрос по [AUM] • AutoKits — какова механика мода:
  1. сколько копий клиента можно запускать?
  2. нужно собирать роты/взводы или можно выбрать в каждом клиенте нужную машину и жать "в бой"
  3. есть ли какие-то доп. ограничения?
заранее спасибо за ответ.
 
доброго дня.
вопрос по [AUM] • AutoKits — какова механика мода:
  1. сколько копий клиента можно запускать?
  2. нужно собирать роты/взводы или можно выбрать в каждом клиенте нужную машину и жать "в бой"
  3. есть ли какие-то доп. ограничения?
заранее спасибо за ответ.

Тыц. Пока только такой функционал.
 
Было бы неплохо реализовать в модпаке "Хамелеон", если это возможно.
Я тоже был бы не против хамелеона ! Он был в этом мод паке очень давно ,потом убрали по каким то причинам .
 
Я тоже был бы не против хамелеона ! Он был в этом мод паке очень давно ,потом убрали по каким то причинам .

В клиенте игры нет больше колижн-моделей как раньше.
 
Назад
Сверху