Работает Танки (world of tanks) 1.24.0.1 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Зоррыч, давно мучаюсь с тем,что после выхода из игры и последуюющем запуске,игра возвращается в оконный режим...аж бесит))
Это в твоей платной сборке...с другими сборками пробовал,все норм.Посмотришь? может что прислать надо тебе?
На экране логина нажми Альт+Энтер
 
  • Спасибо
Реакции: iKot
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Текущая версия пака 246 актуальна для патча 1.14.1.4
Если вы вносили изменения в файлы конфигурации, не забудьте перенести их в новую папку
..\res_mods\1.14.1.4\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Текущая версия пака 246 актуальна для патча 1.14.1.4
Если вы вносили изменения в файлы конфигурации, не забудьте перенести их в новую папку
..\res_mods\1.14.1.4\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
А отдельные моды работать будут в обнове?
 
Представляю вашему вниманию тестовую версию AimBot Shaytan 3.0

https://cloud.mail.ru/public/fMVU/6G13zdq8B
Это не просто ребрендинг – это действительно глубоко модернизированный и оптимизированный автоприцел. Проведена большая работа. Надеюсь, вы, как пользователи, оцените изменения и останетесь удовлетворены результатом. Особая благодарность участвующим в проекте тестерам.

Полный список изменений:
v.019

- Переход на версию "Шайтан 3.0"
- Улучшена интеллектуальная система определения доступных участков брони
- Стабилизация АвтоБота при игре на технике с гидроподвеской.
- Стабилизация упреждения для техники двигающийся на месте fidgetSpeed
- Возвращение автоадаптации по пингу autoOffset
- Улучшено определение открытых участков за препятствием
- Возможность выцеливания топливных баков needFuelTank.
- Дополнительное исправление СКВО
- Игнорирование блокировки при частом нажатии на выстрел countShootClick
- Разделение параметра notShootAlliesAndKills на notShootAllies и notShootKills
- Улучшена система замедления перемещения прицела при захвате цели slowAim
- Изменения в файле конфигурации


Пока не вышел официальный релиз, прошу отписываться в теме о замечаниях и возможных ошибках, а так же делиться общими впечатлениями.

Удачи в боях ;)
 
Последнее редактирование:

ZorroJan, приветствую!​

...моё мнение субъективное.
Мне и предыдущий прицел нравился, но данный вариант, конечно отличается в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Общий процент попаданий с упреждением - увеличился.
Точность попаданий и пробитий по технике за препятствием - возрасла.
Общее ощущение - прицел стал "мягче", точнее... одним словом - играть стало комфортнее!!!
Теперь будет мучить мысль "Как бы не спалиться..." раньше, небольшие огрехи прицела, давали некоторую маскировку (поведенческую) - промахи, не пробития... по результатам боя, было видно, что ты не терминатор, а игрок немногим выше среднего, а теперь?
СПАСИБО за работу! Удачи в боях!!!
 
Представляю вашему вниманию тестовую версию AimBot Shaytan 3.0 мне перенести в папку в 1.14.1.4
 
На моем EU сервере это не работает, игра вылетает на рабочий стол, когда я копирую пипсы из беты.
 
На моем EU сервере это не работает, игра вылетает на рабочий стол, когда я копирую пипсы из беты.
Клиент сейчас одной версии, всё должно работать.
Проверил на клиенте EU всё работает без проблем.
Попробуйте очистить кэш игры и ставьте на чистый клиент.
 
Последнее редактирование:
Благодарю за труд над модом, выцеливает у меня всё!!!!!!!! Даже стрёмно :unsure: ! Отличный аим стал! Всем добра и света!
 
Всем привет, а мне наоборот не понравился. Пришлось обратно переходить на прежний аим. На новом аиме с дистанции попадает через раз (STRV S1, 121B, T78), СКВО неадекватный ( с расстояния 5 метров отказался стрелять в врага). В старом аиме ставлю режим омега, как мне кажется с ним получше)))
 
Привет всем отыграл 7 боев больше не смог частые зависания и вылеты пришлось поменять графон в клиенте игры только потом все ок стало особых изменений не заметил по точности жду релиз на основу
 
Привет всем отыграл 7 боев больше не смог частые зависания и вылеты пришлось поменять графон в клиенте игры только потом все ок стало особых изменений не заметил по точности жду релиз на основу
под держиваю как был косой так и остался))))))))))
 
как отключить в настройка верхнее и нижние положение орудия две полоски с верху и с низу
 
Представляю вашему вниманию тестовую версию AimBot Shaytan 3.0

https://cloud.mail.ru/public/fMVU/6G13zdq8B
Это не просто ребрендинг – это действительно глубоко модернизированный и оптимизированный автоприцел. Проведена большая работа. Надеюсь, вы, как пользователи, оцените изменения и останетесь удовлетворены результатом. Особая благодарность участвующим в проекте тестерам.

Полный список изменений:
v.019

- Переход на версию "Шайтан 3.0"
- Улучшена интеллектуальная система определения доступных участков брони
- Стабилизация АвтоБота при игре на технике с гидроподвеской.
- Стабилизация упреждения для техники двигающийся на месте fidgetSpeed
- Возвращение автоадаптации по пингу autoOffset
- Улучшено определение открытых участков за препятствием
- Возможность выцеливания топливных баков needFuelTank.
- Дополнительное исправление СКВО
- Игнорирование блокировки при частом нажатии на выстрел countShootClick
- Разделение параметра notShootAlliesAndKills на notShootAllies и notShootKills
- Улучшена система замедления перемещения прицела при захвате цели slowAim
- Изменения в файле конфигурации


Пока не вышел официальный релиз, прошу отписываться в теме о замечаниях и возможных ошибках, а так же делиться общими впечатлениями.

Удачи в боях ;)
добавь в релиз мне очень понравилось)) супер
 
Назад
Сверху