Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.15.0.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json
файл: Tundra.json
отрывать с помощью: Notepad++
....не забывай сохраняться... :)
я выше написал ччто работаю в ноутпаде , и да я сохраняю, кого какой путь к файлу?
 
Всех с наступающим Новым 2022 годом!
1640972813288.png


Крепкого здоровье вам и вашим семьям, удачи и благополучия в наступающем году!
Пусть все невзгоды остаются в старом )
Достижения поставленных целей и ярких побед!
И самое главное - мирного неба над головой!

----------
ZorroJan

p.s.

Всем 3 дня бесплатно, качаем и играем
 
Последнее редактирование:
сегодня стрелял в пустоту, а шайтан у меня показывал попадания ???? раньше вроде не замечал такого глюка

и еще вопрос,
1. нельзя сделать чтобы шайтан не показывал две зеленых стрелки пробития когда противник находится за якобы разрушаемым объектом, у меня что то он никогда не пробивает с уроном
2. чтобы зеленые стрелки на загорались когда видно пиксель противника, из 10 раз 9 просто в землю кидает при полном сведении,

если честно, то у меня такое чувство что промахов стало намного больше, я стал чаше смотреть в снайперский прицел и стрелять в ручную без шайтана, так как он даже в полностью открытую цель стоящую боком пытается выцелить или переднюю или заднюю ходовую и снаряды частенько просто роют землю, много раз экспериментировал, весь барабан можно спокойно положить рядом с целью даже при полном сведении
 

Посмотреть вложение 10779

Обновление 1.15.0.0 #247

ОБЩИЕ:
- Адаптация патч 1.14.1.4 / 1.15.0.0
- Прочие изменения

AimBot Shaytan 3.0
v.019

- Переход на версию "Шайтан 3.0"
- Улучшена интеллектуальная система определения доступных участков брони
- Стабилизация АвтоБота при игре на технике с гидроподвеской.
- Стабилизация упреждения для техники двигающийся на месте fidgetSpeed
- Возвращение автоадаптации по пингу autoOffset
- Улучшено определение открытых участков за препятствием
- Возможность выцеливания топливных баков needFuelTank.
- Дополнительное исправление СКВО
- Игнорирование блокировки при частом нажатии на выстрел countShootClick
- Разделение параметра notShootAlliesAndKills на notShootAllies и notShootKills
- Улучшена система замедления перемещения прицела при захвате цели slowAim
- Изменения в файле конфигурации

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
Вообщем так купил пак два дня назад но активация не прошла не нашли меня что там с емейлом прислали письмо не волнуйтесь все хорошо день два максимум и мы решим проблему и все и тишина "техподдержка" так называемая играет в партизан молчит все тишина! отличный сервис уважаемый ни денег назад ни пака на месяц
 
Не хипешуй. Деньги твои непропали. Тут кидалова нет
 
я не хипешую, я про то что молчим дружно, мы с тобой на ты?
 
Вообщем так купил пак два дня назад но активация не прошла не нашли меня что там с емейлом прислали письмо не волнуйтесь все хорошо день два максимум и мы решим проблему и все и тишина "техподдержка" так называемая играет в партизан молчит все тишина! отличный сервис уважаемый ни денег назад ни пака на месяц
Ответил вам в лс
 
Приветствую. Друзья подскажите плиз. После обновления модов, игра очень долго стала грузиться, мин по 10. При этом игра установлена на ссд м2 и только мод пак от Зорро. При запуске без модов, за 20 сек запускается. Пробовал установку чистого клиента и новую сборку, тоже самое. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? и что можно сделать?
 
сегодня стрелял в пустоту, а шайтан у меня показывал попадания ???? раньше вроде не замечал такого глюка

и еще вопрос,
1. нельзя сделать чтобы шайтан не показывал две зеленых стрелки пробития когда противник находится за якобы разрушаемым объектом, у меня что то он никогда не пробивает с уроном
2. чтобы зеленые стрелки на загорались когда видно пиксель противника, из 10 раз 9 просто в землю кидает при полном сведении,

если честно, то у меня такое чувство что промахов стало намного больше, я стал чаше смотреть в снайперский прицел и стрелять в ручную без шайтана, так как он даже в полностью открытую цель стоящую боком пытается выцелить или переднюю или заднюю ходовую и снаряды частенько просто роют землю, много раз экспериментировал, весь барабан можно спокойно положить рядом с целью даже при полном сведении
"сегодня стрелял в пустоту, а шайтан у меня показывал попадания"
Попадания показывает мод HitMarker входящий в состав сборки

"и еще вопрос"
1. вы можете вообще отключить эту информацию "showTargetInformer": false
или уменьшить количество пробиваемых объектов "countDestruct": 1
2. тут настроить нет возможности, т.к. даже если пиксель пробивается аим будет на него наведён
можно только настроить автовыстрел, что бы он не срабатывал на пиксель "minCountForShot": 20
 
Возможность выцеливания топливных баков needFuelTank.Как это сделать?
 
написано,что с лицензией можно играть на разных акк на одном пк, но мне на второй акк просит заново купить лицензию, написала на почту суппорта, ответа до сих пор нет. как быть?
 
написано,что с лицензией можно играть на разных акк на одном пк, но мне на второй акк просит заново купить лицензию, написала на почту суппорта, ответа до сих пор нет. как быть?
пишите мне в лс укажите ваши данные
 
  • Спасибо
Реакции: Viva
Возможность выцеливания топливных баков needFuelTank.Как это сделать?
AimBotShaytan.json

"needFuelTank": true

Выцеливание происходит когда танк боком или задом к игроку и движется медленно или стоит, а так же место прицеливание должно пробиваться
 
Приветствую. Друзья подскажите плиз. После обновления модов, игра очень долго стала грузиться, мин по 10. При этом игра установлена на ссд м2 и только мод пак от Зорро. При запуске без модов, за 20 сек запускается. Пробовал установку чистого клиента и новую сборку, тоже самое. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? и что можно сделать?
Тоже самое.
 
Приветствую. Друзья подскажите плиз. После обновления модов, игра очень долго стала грузиться, мин по 10. При этом игра установлена на ссд м2 и только мод пак от Зорро. При запуске без модов, за 20 сек запускается. Пробовал установку чистого клиента и новую сборку, тоже самое. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? и что можно сделать?
Аналогично… танцы с бубном и переустановки - ничего не помогло
 
Специально скачал и установил все моды Зорро на древний комп.
Клиент игры находится на старом терробайтном HDD.
Процессор 5-3470, оперативы 8 гб, видяха К620. Интернет 100 метровый.
От запуска до ввода пароля чуть больше минуты, до окна ангара около 2 минут. Видео прилагаю.


Скачать и посмотреть можно здесь.
 
Короче было такое. Ставь игру и лаучер на один диск и будет тебе счастье. То есть гаме центр.
 
Короче было такое. Ставь игру и лаучер на один диск и будет тебе счастье. То есть гаме центр.
Совершенно необязательно запускать игру через центр. Имхо, лучше её запускть непосредственно из корневой папки клиента игры запуском исполнительного файла. Совершенно незачем запускать игру из папок х32 или х64. Она всё равно запустится по умолчанию на х32 клиенте. Только время запуска увеличиваете. 64-битный клиент картошка не допилила. :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху