Работает [1.24.1.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Поставил настройки графики, у меня просадки до 40, из за чего может быть?
 
Обновлено.
Обновлены протанки до 7 версии.
Обновлено сведение.
 
Как включить чтобы изображался танк в цвете?
Вот так
 

Вложения

  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 10
Я нашел хемелеон галочка стоит, но он не работает
 
Переименовываем папки 1.14.1.2 в папках mods и res_mods на 1.14.1.3
 
Последнее редактирование:
Да, но можно и скачать модпак заново. Архив перезалит.
Объясни мне, пожалуйста, зачем у тебя файлы прицела дублируются в res_mods, если они уже есть в mods? Просто это может вызывать конфликт.
 
Объясни мне, пожалуйста, зачем у тебя файлы прицела дублируются в res_mods, если они уже есть в mods? Просто это может вызывать конфликт.
ну сотри их, делов то.
res_mods имеет приоритет над mods.
 
Модпак обновлен.
Удалены файлы прицелов из папки mods.
Удален Halloween_2021.wotmod
Добавлен WinterHangar.wotmod от ____P_H_A_R_A_O_N____
Обновлен gambiter.guiflash_0.3.9.2.wotmod и mod_mods_gui_2.35.wotmod
Мелкие правки.
 
Модпак обновлен.
Я не пойму зачем люди используют Winrar с кряками, если бесплатный 7zip сжимает сильнее в 7Z, и как дополнительное преимущество в своих форматах архивов 7zip показывает CRC- сумму хоть папок, хоть файлов. В winrar"овских архивах показывает только сумму файлов. Я перепаковал твой модпак 7zip"ом и вышло 111МБ против 127,1 МБ winrar"а. Как дополнительный бонус - в контекстном меню проводника 7zip может добавить проверку CRC, SHA - не нужно ставить программы для проверки хэш-сумм.
 
Последнее редактирование:
Я не пойму зачем люди используют Winrar с кряками, если бесплатный 7zip сжимает сильнее в 7Z, и как дополнительное преимущество в своих форматах архивов 7zip показывает CRC- сумму хоть папок, хоть файлов. В winrar"овских архивах показывает только сумму файлов. Я перепаковал твой модпак 7zip"ом и вышло 111МБ против 127,1 МБ winrar"а. Как дополнительный бонус - в контекстном меню проводника 7zip может добавить проверку CRC, SHA - не нужно ставить программы для проверки хэш-сумм.
дело привычки.
 
висит обновление техники в ангаре и все
 
Назад
Сверху