WoT 1.14.1.1 - Тундра, Japonamat!

Спасибо
310
Тундра, Japonamat! 1.14.1.1
Обновлено 28 октября 2021 года
Добавлен трейнер для 64-битной версии игры!

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:

Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При выходе из боя обязательно включать растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter

++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

++++++++++++++++++++++++++

Как качать с Турбобит!
При проблемах со скачиванием - "доступ заблокирован", "Ошибка 403", "Ошибка 404" и прочие подобные - заходите на сайт "АнтиЗапрет", настриваете браузер в соответствии с мануалом и качаете без проблем.

Не получается все равно? Кидаете на один из кошельков или телефон 10+ рублей, сообщаете в личку кошелек, на который перечислили, мыло и получаете на него файл.
===========================

Желающим отблагодарить материально

QIWI:
JAPONAMAT

Яндекс:
410013195874930

Последнее редактирование:
Спасибо
0
Формулируйте вопрос чётче.

Так вся тундра под это заточена!
Убирает растительность в снайперском (и не только).

Возможно вы хотели спросить , можно ли включить растительность в снайперском режиме.
Насколько я знаю, при активированной галочке, нельзя.

Можно снять галочку, тогда тундра будет активироваться только по кнопке.

Мне лично хотелось бы видеть вариант, когда при активированной галочке, все работает как сейчас + есть возможность включить растительность по какой-нибудь кнопке, но вроде как такого варианта сейчас нет.
Как я уже выше писал. Меня интересует момент с выключением травы в снайперском прицеле, не через галочку, а конкретно через кнопку, что-бы траву во время боя в снайперском можно было включать и выключать в зависимости от ситуации как с полной тундрой. Потому что очень часто бывают ситуации где нужно очень точно стрелять из кустов дабы не засветиться, так как бывают кусты дырявые, или слева справа деревья не поломал что бы закрывали, или бывает не рассчитал расстояние от кустов и при этом засветился и умер.

Спасибо
4
Как я уже выше писал. Меня интересует момент с выключением травы в снайперском прицеле, не через галочку, а конкретно через кнопку, что-бы траву во время боя в снайперском можно было включать и выключать в зависимости от ситуации как с полной тундрой. Потому что очень часто бывают ситуации где нужно очень точно стрелять из кустов дабы не засветиться, так как бывают кусты дырявые, или слева справа деревья не поломал что бы закрывали, или бывает не рассчитал расстояние от кустов и при этом засветился и умер.
Ну так я же вам уже 2 раза написал.
Могу и в третий, ок.
Снимите галочку, оставите только кнопку для активации тундры.
Будет вам счастье.

Спасибо
0
Ну так я же вам уже 2 раза написал.
Могу и в третий, ок.
Снимите галочку, оставите только кнопку для активации тундры.
Будет вам счастье.
Вы вообще понимаете о чем я пишу, или нет.:cautious: Еще раз повторюсь, мне полная тундра не нужна, меня интересует конкретно снайперский прицел, и вопрос к создателю тундры. Почитайте мои слова выше, если вы не понимаете как может полная тундра и тундра в снайперском прицеле, совершенно различаться по игровым моментам, и то что предлагаете вы это не практично.

P.S Я вас услышал. The end

Последнее редактирование:
Спасибо
4
Вы вообще понимаете о чем я пишу, или нет.:cautious: Еще раз повторюсь, мне полная тундра не нужна, меня интересует конкретно снайперский прицел, и вопрос к создателю тундры. Почитайте мои слова выше, если вы не понимаете как может полная тундра и тундра в снайперском прицеле, совершенно различаться по игровым моментам, и то что предлагаете вы это не практично.

Нет, к сожалению я так и не понял вашей проблемы.
Варианта два.
1) либо вы , действительно, плохо обьясняете
2) либо я туплю.
К сожалению никто к нашей беседе не присоединился, так было бы понятнее, к какому варианту ближе истина.
Что значит “полная тундра“ и “тундра в снайперском прицеле“?
У автора такого разделения нет.
Есть "полная тундра" и "тундра со стволами".
И есть аркадный режим, есть снайперский.
Про "тундру со стволами" не говорим вроде, тогда варианты использования:
1) ставим только кнопку для "полной тундры", без Галочки, тогда вне зависимости от режима (аркада или снайпа), растительность будет гаснуть при нажатии кнопки. Смена режима никак не повлияет на растительность.
2) ставим кнопку для "полной тундры"+Галочка, тогда при переходе в снайпу растительность будет гаснуть всегда (и включить ее уже в снайперском нельзя), в аркадном все так же будет работать по кнопке.
Ну вот ваш вариант, в аркаде не выключаете, спокойно регулирование расстояние до кустов, при переходе в снайпу растительность гаснет - стрелять комфортнее.
Что не так?
Объясните на пальцах в какой конкретно ситуации вам некомфортно?

Спасибо
25
Опять все сломали своим патчем. Ждем, когда поправите :)

Спасибо
0

Я понимаю, про что вы. Лично я для себя это решал модом "круг 15 метров", при постоянно включенной в снайпе.. Да, костыль. Но вполне себе удобный и рабочий. Попробуйте. Скорее всего вас это вполне устроит.

Спасибо
310
Хостинг бесплатный, поэтому есть ограничение на кол-во посещений, я так понял. Обычно хватало, но после этой обновы, похоже, лимит был превышен, потому временно заблокировали. Уже раз так было, через сутки разблочили. Надеюсь и сейчас скоро заработает.
Раз сайт лежит, пока здесь выкладываю.
32 бита
64 бита

Спасибо
0
Хостинг бесплатный, поэтому есть ограничение на кол-во посещений, я так понял. Обычно хватало, но после этой обновы, похоже, лимит был превышен, потому временно заблокировали. Уже раз так было, через сутки разблочили. Надеюсь и сейчас скоро заработает.
32 бита
64 бита
спасибо огромное

Спасибо
0
32 бита
64 бита
Не подскажешь такой баг или как это растрактовать. галка стоит в прицеле все в снайпе. ни с того ни с сего становится полная тундра и остается такой на постоянке. Тоесть, галка стоит только в снайперском, а по факту работает полная тундра что в снайпе что без снайпа. Отключал запускал заново тундру во время боя ничего не помогает.

Спасибо
25
Да, вместо Тундры 32 бита в снайперском сразу ставится полная Тундра, что то надо поправить.

Спасибо
1
Не подскажешь такой баг или как это растрактовать. галка стоит в прицеле все в снайпе. ни с того ни с сего становится полная тундра и остается такой на постоянке. Тоесть, галка стоит только в снайперском, а по факту работает полная тундра что в снайпе что без снайпа. Отключал запускал заново тундру во время боя ничего не помогает.
Если не секрет - версия мода какая?

Спасибо
0
Подтверждаю. Стояла галочка только в снайпе, но при входе в бой включилась полная тундра. Без разницы снайперский или нет. Назначил клавишу вкл-выкл. Все равно не работает, тундра полная. Деревьев нет вообще. Версия 64.

Спасибо
2
Подтверждаю. Стояла галочка только в снайпе, но при входе в бой включилась полная тундра. Без разницы снайперский или нет. Назначил клавишу вкл-выкл. Все равно не работает, тундра полная. Деревьев нет вообще. Верс

Подтверждаю. Стояла галочка только в снайпе, но при входе в бой включилась полная тундра. Без разницы снайперский или нет. Назначил клавишу вкл-выкл. Все равно не работает, тундра полная. Деревьев нет вообще. Версия 64.
такая же проблема

Сверху Снизу