Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,107
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
обычно все оперативно было. ТС молодец
 
Да, сайт не работает. Неужто ВГ заблочили.
 
Вы вообще понимаете о чем я пишу, или нет.:cautious: Еще раз повторюсь, мне полная тундра не нужна, меня интересует конкретно снайперский прицел, и вопрос к создателю тундры. Почитайте мои слова выше, если вы не понимаете как может полная тундра и тундра в снайперском прицеле, совершенно различаться по игровым моментам, и то что предлагаете вы это не практично.

P.S Я вас услышал. The end
Я понимаю, про что вы. Лично я для себя это решал модом "круг 15 метров", при постоянно включенной в снайпе.. Да, костыль. Но вполне себе удобный и рабочий. Попробуйте. Скорее всего вас это вполне устроит.
 
Хостинг бесплатный, поэтому есть ограничение на кол-во посещений, я так понял. Обычно хватало, но после этой обновы, похоже, лимит был превышен, потому временно заблокировали. Уже раз так было, через сутки разблочили. Надеюсь и сейчас скоро заработает.
Раз сайт лежит, пока здесь выкладываю.
32 бита
64 бита
 
Хостинг бесплатный, поэтому есть ограничение на кол-во посещений, я так понял. Обычно хватало, но после этой обновы, похоже, лимит был превышен, потому временно заблокировали. Уже раз так было, через сутки разблочили. Надеюсь и сейчас скоро заработает.
Раз сайт лежит, пока здесь выкладываю.
32 бита
64 бита
спасибо огромное
 
Хостинг бесплатный, поэтому есть ограничение на кол-во посещений, я так понял. Обычно хватало, но после этой обновы, похоже, лимит был превышен, потому временно заблокировали. Уже раз так было, через сутки разблочили. Надеюсь и сейчас скоро заработает.
Раз сайт лежит, пока здесь выкладываю.
32 бита
64 бита
Не подскажешь такой баг или как это растрактовать. галка стоит в прицеле все в снайпе. ни с того ни с сего становится полная тундра и остается такой на постоянке. Тоесть, галка стоит только в снайперском, а по факту работает полная тундра что в снайпе что без снайпа. Отключал запускал заново тундру во время боя ничего не помогает.
 
Да, вместо Тундры 32 бита в снайперском сразу ставится полная Тундра, что то надо поправить.
 
Подтверждаю. Стояла галочка только в снайпе, но при входе в бой включилась полная тундра. Без разницы снайперский или нет. Назначил клавишу вкл-выкл. Все равно не работает, тундра полная. Деревьев нет вообще. Версия 64.
 
Подтверждаю. Стояла галочка только в снайпе, но при входе в бой включилась полная тундра. Без разницы снайперский или нет. Назначил клавишу вкл-выкл. Все равно не работает, тундра полная. Деревьев нет вообще. Верс

Подтверждаю. Стояла галочка только в снайпе, но при входе в бой включилась полная тундра. Без разницы снайперский или нет. Назначил клавишу вкл-выкл. Все равно не работает, тундра полная. Деревьев нет вообще. Версия 64.
такая же проблема
 
А если установить на кнопку "стволы" то в снайпе листва возвращается))
 
Хостинг бесплатный, поэтому есть ограничение на кол-во посещений, я так понял. Обычно хватало, но после этой обновы, похоже, лимит был превышен, потому временно заблокировали. Уже раз так было, через сутки разблочили. Надеюсь и сейчас скоро заработает.
Раз сайт лежит, пока здесь выкладываю.
32 бита
64 бита
спс огромное
 
64 битная в снапере не работает
 
Хостинг бесплатный, поэтому есть ограничение на кол-во посещений, я так понял. Обычно хватало, но после этой обновы, похоже, лимит был превышен, потому временно заблокировали. Уже раз так было, через сутки разблочили. Надеюсь и сейчас скоро заработает.
Раз сайт лежит, пока здесь выкладываю.
32 бита
64 бита
спасибо бро!!!
 
Не подскажешь такой баг или как это растрактовать. галка стоит в прицеле все в снайпе. ни с того ни с сего становится полная тундра и остается такой на постоянке. Тоесть, галка стоит только в снайперском, а по факту работает полная тундра что в снайпе что без снайпа. Отключал запускал заново тундру во время боя ничего не помогает.
так же
 
Назад
Сверху