Обновлён [1.19.1.0] автоматический огнетушитель за серебро

Re: [0.9.20.1.3] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

Сайт для скачивания заблокирован!!!. Залейте через другой
 
Re: [0.9.20.1.3] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

ТС, что с Вашим сайтом??? вообще отключили? даже найти невозможно(((
 
Re: [0.9.20.1.3] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

блин, ну перезалейте на другой портал пазязя.
 
Re: [0.9.20.1.3] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

исправлено
.......
 
Re: [0.9.20.1.3] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

Только у меня не работает?
 
Общий чат для пользователей мода это лишнее. Если можно сделайте чат настраиваемой опцией.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.21.0.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

Общий чат для пользователей мода это лишнее. Если можно сделайте чат настраиваемой опцией.

Это уже сделано, ekspointCore обнови
 
Re: [0.9.21.0.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

Always loved the mod Thanks
 
Это уже сделано, ekspointCore обнови

последняя версия вашего мода. общий чат работает. в топку это палево. пзд надо было додуматся до такого ))))))))))

когда то был отличный мод но видать надо альтернативу теперь искать раз афтор такой "гений"
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.21.0.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

последняя версия вашего мода. общий чат работает. в топку это палево. пзд надо было додуматся до такого ))))))))))

когда то был отличный мод но видать надо альтернативу теперь искать раз афтор такой "гений"
Отклбчил чат и радуйся, в чем проблема и какое палево? В чат просто так не зайти, он под паролем
 
Re: [0.9.21.0.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

Отклбчил чат и радуйся, в чем проблема и какое палево? В чат просто так не зайти, он под паролем

...да не обращайте внимание... отличные у Вас моды, кто в теме тот знает: LALT+V=счастье....:)
 
Re: [0.9.21.0.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатывание

Установил. Чата нет но и я сгорел как спичка ))))) 0.9.22.0.1
 
Re: [1.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Не обновляли мод? Сгорел нафиг..
 
Re: [1.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

спасибо ещё раз ...оч. правильно сделано ...не надо рыскать по сайту
 
Re: [1.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

[MENTION=28861]ekspoint[/MENTION];

Пожалуста поправьте ссылку на мод
 
Re: [1.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

[MENTION=28861]ekspoint[/MENTION];

Пожалуста поправьте ссылку на мод

изменил
сайт перешел на .ru
просто меняйте .tk на ru
 
Re: [1.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

изменил
сайт перешел на .ru
просто меняйте .tk на ru
Опасный мод. Вдруг забанят?
Гораздо проще поставить стандартный огнетух на пробел, например,
или гуслю на пробел, а огнетух на другую у д о б н у ю клавишу.
А так детишки палятся, наверно, в бан уходят.
 
Опасный мод. Вдруг забанят?
Гораздо проще поставить стандартный огнетух на пробел, например,
или гуслю на пробел, а огнетух на другую у д о б н у ю клавишу.
А так детишки палятся, наверно, в бан уходят.

Сейчас тоже на кнопке, а раньше, чтобы свести риск к минимуму всегда менял настройки. Ставил мin-1.1, мах-2.0, лучше пусть лишнего погорит, чем бан схлопотать.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.0] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Сейчас так и есть, а раньше, чтобы свести риск к минимуму всегда менял настройки. Ставил мin-1.1, мах-2.0, лучше пусть лишнего погорит, чем бан схлопотать.

Ну так то хз что за него бан, могет быть если время маленькое да, но как где то писали типо активации нет по кнопке или как, ьак и за голду стоит сам все тушит, я думаю так...нада сделать вот так..кто понял тот поймет.
 
Ну так то хз что за него бан, могет быть если время маленькое да, но как где то писали типо активации нет по кнопке или как, ьак и за голду стоит сам все тушит, я думаю так...нада сделать вот так..кто понял тот поймет.

ВГ не скажет, а мы лишь предполагаем... Думаю что робот выбирает по жалобам за неспортивку, а потом ставят акк на контроль и проверяют более дотошно. Сработка огнетуха отмечается, летит на сервер, и если стоит автоматический то норм, если нет, чекается время сработки и возможно любой клавиши. Итог - галочка на вероятный Баннн. Копят галочки и под раздачу рандомно банят. Возможна такая версия?

изменил
сайт перешел на .ru
просто меняйте .tk на ru

Может действительно увеличить по умолчанию минимальное время сработки огнетуха ? Указать это в первом посту темы, а кто захочет рисковать сам себе уменьшит...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху