Платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Спасибо
0
Значит Вы сможете победить проблему на своей машине.
Зачем мне нужно что то побеждать!? Мод платный я его устанавливаю инсталлером. Кеш почищен. Или этот мод для sis админов а не для простых пользователей?

Спасибо
1,023
Спасибо
10
Зачем мне нужно что то побеждать!? Мод платный я его устанавливаю инсталлером. Кеш почищен. Или этот мод для sis админов а не для простых пользователей?
Именно так, просто так он у меня и установился. Поверх старой версии.

ОБНОВЛЕНО!!!
с сохранением версии.
Перекачайте заново
доступна закачка с mail и yandex

- Исправлена ошибка инсталлятора для настроек ZMod
Если все работает, все равно лучше перекачать ?

Спасибо
2
Доброго всем. Не пойму, после обновления сегодняшнего, моды даже не загружаются, не то что бы не работают...

Спасибо
84
Доброго всем. Не пойму, после обновления сегодняшнего, моды даже не загружаются, не то что бы не работают...
серьёзно. пришел сижу играю... Просто подумать немного надо. И все заработает

Вложения

• Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 14

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
6,070
Папку с модами переименуй под текущий патч. Или перекинь из папки 1.14.0.1 в папку 1.14.0.2

Спасибо
1
как удалить лазеры и расширенные углы наводки прицела из какой папки спасибо

Спасибо
11
Подскажите пожалуйста. Почему работает в моде то на что я галку при установке не ставил. И в снайперском прицеле постоянно 2 или 1 полоса как от ренгена, но на самом деле это не так. Как исправить?

Спасибо
1,023
Подскажите пожалуйста. Почему работает в моде то на что я галку при установке не ставил. И в снайперском прицеле постоянно 2 или 1 полоса как от ренгена, но на самом деле это не так. Как исправить?
Была ошибка в инсталяторе. Скачайте последнюю версию с исправлениями.

Спасибо
1
все здоровья как переназначить кнопку захвата цели у шайтана-- спасибо

Спасибо
1,023
все здоровья как переназначить кнопку захвата цели у шайтана-- спасибо
Используется та клавиша, что задана в игровом клиенте.
Зайдите в настройки, управление - пункт "Стрельба", "Автоприцел"
Задайте нужную клавишу.

Спасибо
19
Он даже по статической мишени не попадает - дергается, как паралитик... То в землю, то "не попал в броню". Ржака))
есть на сайте альтернативные конфигурации например 2 последние конфигурации от СНОУ хороши в работе но на мое мнение пока 4 10 лучшая конфигурация ))))))))скачивайте заменяя дефолт и наслаждайтесь ))))))

Спасибо
5
Спасибо
1
есть на сайте альтернативные конфигурации например 2 последние конфигурации от СНОУ хороши в работе но на мое мнение пока 4 10 лучшая конфигурация ))))))))скачивайте заменяя дефолт и наслаждайтесь ))))))
Неужели я настолько туп, что не могу настроить прицел?)) Суть в том, что как бы я не играл конфигом, результат тот же.

Сверху Снизу