Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

а что с сервером случилось?
2021-09-29_02-17-19.png
2021-09-29_02-15-56.png


ничего из перечисленного не блокирует работу модов разумеется
 
На данный момент все сервера доступны.
 
ВНИМАНИЕ! МОДЫ ОТКЛЮЧЕНЫ!
Обнаружен перехват трафика.
Удалите моды перехватчики трафика или моды экраны. После этого сборка заработает.
Попробуйте установку на чистый клиент.

Что это значит?
 
ВНИМАНИЕ! МОДЫ ОТКЛЮЧЕНЫ!
Обнаружен перехват трафика.
Удалите моды перехватчики трафика или моды экраны. После этого сборка заработает.
Попробуйте установку на чистый клиент.

Что это значит?
Где это такое вылезло? Можно подробнее? Скрин?
 
На данный момент все сервера доступны.

ВНИМАНИЕ! МОДЫ ОТКЛЮЧЕНЫ!
Обнаружен перехват трафика.
Удалите моды перехватчики трафика или моды экраны. После этого сборка заработает.
Попробуйте установку на чистый клиент.

Что это значит?
На чистом клиенте работает 100% стабильно.
Проблема в совместимости с сторонними модами.
Сейчас выясняем с какими именно для внесения корректировок.
 
На чистом клиенте работает 100% стабильно.
Проблема в совместимости с сторонними модами.
Сейчас выясняем с какими именно для внесения корректировок.
Стоят моды от Протанки. Началось после вчерашнего их обновления, до этого все работало.
 
На чистом клиенте работает 100% стабильно.
Проблема в совместимости с сторонними модами.
Сейчас выясняем с какими именно для внесения корректировок.
как всегда походу моды от ЮШИПИТУШИ)))))))))))СТОЯТ ВОТ И ГЛЮЧИТ ВО ВСЕХ))))))))я имею в виду кто моды от юши питуши ставит)))))))))у меня без модов все работает стабильно))))))
 
Стоят моды от Протанки. Началось после вчерашнего их обновления, до этого все работало.
Ставлю модпак от Пираньи - всё норм пашет - старик Хотабыч не подводит ;)
 
Werkt niet in combinatie met aslain.
wachten op oplossing
 
На чистом клиенте работает 100% стабильно.
Проблема в совместимости с сторонними модами.
Сейчас выясняем с какими именно для внесения корректировок.
Эта хрень случилась после сегодняшней микрообновы ВГ. Вчера всё работало. Могу прислать лог.

Проблема в XVM. Ночник xvm_8.8.3_0049 - всё работает. С ночником xvm_8.8.3_0051 проблема появилась.
 
Последнее редактирование:
Все заработало, спасибо. Оперативно))
 
Доброго всем времени суток. Заметил проблему - на Стерве очень сильно дергается прицел во время авто захвата, мажет (промахивается) даже в тех случаях, где должно быть гарантированное попадание... Может кто сталкивался?
 
Доброго всем времени суток. Заметил проблему - на Стерве очень сильно дергается прицел во время авто захвата, мажет (промахивается) даже в тех случаях, где должно быть гарантированное попадание... Может кто сталкивался?
это не прицел дергается, а саму стрв трясет как припадошную, т.к. ствол жестко закреплен к корпусу и при малейшем смещении ствола при поиске точек сразу смещается и корпус из-за того что УВН и УГН очень маленькие всего 1 и 3 градуса соответственно.
 
Доброго всем времени суток. Заметил проблему - на Стерве очень сильно дергается прицел во время авто захвата, мажет (промахивается) даже в тех случаях, где должно быть гарантированное попадание... Может кто сталкивался?
это не прицел дергается, а саму стрв трясет как припадошную, т.к. ствол жестко закреплен к корпусу и при малейшем смещении ствола при поиске точек сразу смещается и корпус из-за того что УВН и УГН очень маленькие всего 1 и 3 градуса соответственно.
Это действительно проблема аима, она будет устранена в готовящейся к выпуску новой версии.

пункт в списе обновлений:
- Стабилизация АвтоБота при игре на технике с гидроподвеской.

Скоро в основной теме будет ссылка на тестовую версию обновления.
Следите за новостями в основной теме.
 
Доброго всем времени суток. Заметил проблему - на Стерве очень сильно дергается прицел во время авто захвата, мажет (промахивается) даже в тех случаях, где должно быть гарантированное попадание... Может кто сталкивался?
Походу ты только на ней и играешь))...Это на всех танках такое и даже без модов..снаряды летят...кхм...просто летят))))))....
 
Каким образом разрешить от кнопки мыши выстрел при неполном сведение при автозахвате.
блин. Аим на автозахвате ведет цель. Я хочу выстрелить раньше. автобот не дает.
 
Каким образом разрешить от кнопки мыши выстрел при неполном сведение при автозахвате.
блин. Аим на автозахвате ведет цель. Я хочу выстрелить раньше. автобот не дает.
Скачайте из основной темы тестовую версию. Там решена эта проблема. Так же вы можете отключить СКВО в параметре "enableShootSystem": false в AimBotShaytan.json
 
Назад
Сверху