Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Добрый день!
Заказывал голду на 4 акка. Заказ был выполнен за чуть более суток. Срочности не было. Два акка приняли сразу, другие два через три дня. Все норм. Бана нет и надеюсь не будет. Надеюсь все наладится с покупками у данного продавца и банов более не будет. Работаю с ним ещё с 2015 года.
 
Добрый день!
Заказывал голду на 4 акка. Заказ был выполнен за чуть более суток. Срочности не было. Два акка приняли сразу, другие два через три дня. Все норм. Бана нет и надеюсь не будет. Надеюсь все наладится с покупками у данного продавца и банов более не будет. Работаю с ним ещё с 2015 года.
Жду коробочки новогодние))
 
Сделал пробный заказ на 7500 голды. Заказ выполнен за два часа. Принял сразу, буду брать еще)
 
@Alkobasik привет,
будет ли возможность платы Криптой или PayPal на НГ ?
 
@Alkobasik привет,
будет ли возможность платы Криптой или PayPal на НГ ?
Здравствуйте. Нет. На данный момент оплата доступна только на Юмоней (бывшие ЯндексДеньги) счёт или карта.

По делу. Всё работает, продолжаем выполнять заказы на Лесту (РФсервак) БЕЗ банов/списаний ! Так же можно этой голдой снять бан (погасив финзадолженность за списание подарка в прошлом)
 
Чёрная пятница !

с 21.11 по 27.11 скидки на всё ! Возвращаем старые цены.

- 5000 золота = 660 рублей
- 10000 золота = 1300 рублей
- 15000 золота = 1900 рублей
- 20000 золота = 2500 рублей
- 25000 золота = 3150 рублей
- 30000 золота = 3700 рублей

техника и пакеты 60% от офф цены. выполнение заказов быстрое. рисков списания/банов нету и не будет.
 
ВНИМАЛЬНЕНО ПРОЧИТАЙТЕ !!!

🎁Начало НН2023 и продаж больших коробок:
Четверг, 1 декабря в 10:00 (МСК).

Давайте сделаем как в прошлом году, спокойно, создадим очередь заранее.

Напоминаю сейчас рисков банов/списаний НЕТУ !!!
Отлёжка никакая НЕ НУЖНА !!! Сразу принимаете и открываете.

Что бы встать в очередь нужно 50руб и игровой ник. Когда приходит ваша очередь, я вам заранее пишу, принимаю доплату.

🎁Цены:
1 шт: НЕ БУДЕТ !!!
5 шт: ПОКА ЧТО не делаем !!!
20 шт: 1100 руб.
45 шт: 2200 руб.

50руб оплата не возвратная, передумали покупать, Леста не выставила коробок, не важно. Будут мне на мандарины под ёлку )))

Так же обращаю ваше внимание что у меня не будет возможности отвечать 24/7. Не забывайте что о получении подарков вам приходит письмо на игровой емейл.
Я буду сообщать о выполнении заказов, просто возможно это будет через какое то время, а не сразу.
Всем Удачи в боях и хорошего фарта в коробочках.
 
Здравствуйте.
45 коробок- куда 50 руб. оплатить?
 
Кто-нибудь знает, у Алкобасика делаются заказы с коробками? В телеге висит техработы. Так пауза и продолжается? И будут ли приниматься заказы или не получится ничего в итоге?
 
Кто-нибудь знает, у Алкобасика делаются заказы с коробками? В телеге висит техработы. Так пауза и продолжается? И будут ли приниматься заказы или не получится ничего в итоге?
походу там сумасшедшая очередь + какие-то тех. работы, наврятли всем сделают, но в очередь встать думаю лишним не будет
 
походу там сумасшедшая очередь + какие-то тех. работы, наврятли всем сделают, но в очередь встать думаю лишним не будет
Тех работы - у него не получается сделать заказы. Вот и интересно, что в итоге. А в очереди я с 28 ноября)
 
Походу бухает, такое бывает у него.
 
Всем привет. не бухаю. поработало оно всё считаные часи и начались проблемы. Надеюсь и верю что они решатся. уже такое было что 7 или 8 дней не работало. В телеге отвечать не вижу смысла, там на данный момент больше 1000 уведомлений. как только ситуация изменится то сообщу на канале. И да, я на территории где идёт война, поэтому постоянные перебои и с электричеством и с интернетом.
 
Всем привет. не бухаю. поработало оно всё считаные часи и начались проблемы. Надеюсь и верю что они решатся. уже такое было что 7 или 8 дней не работало. В телеге отвечать не вижу смысла, там на данный момент больше 1000 уведомлений. как только ситуация изменится то сообщу на канале. И да, я на территории где идёт война, поэтому постоянные перебои и с электричеством и с интернетом.
а ПриватБанк есть? можно на счёт перевести когда заработaeт?
 
Люди, есть какие то новости по теме?
 
Люди, есть какие то новости по теме?
Отслеживай телегу и тут. Автор просил подождать 2-3 дня ещё 14 числа. Может сегодня отпишется. Но учитывайте текущую ситуацию с перебоями света и интернета.
 
друзья, работает. заказы делаются, но скорость оставляет желать лучшего. а многие заказывают по 10*28 , наврядли всех упею сделать. Извините. Стараемся как можем, делаем всё что от нас зависит.
 
Даю инфу. Ежедневно пишу по очереди, беру заказы и делаем. Снова пишу, снова беру и снова делаем. Стоит в очереди перед вами, к примеру, 10 человек, я им пишу, а из них 5 уже купили в офф магазине, пошло быстрее, а тут один хотел взять 28шт, а потом передумал и заказал 10*28 и другу 3*28. Ну я же не ясновидящий что бы это всё предугадывать и предсказывать. Верю что вам не комфортно ждать. Понимаю. Но ничего с этим поделать не могу.
 
Назад
Сверху