Продаю Аккаунты По Разной Ценовой Политикой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0





Лот #1




Не брут! личный акк моего друга 1300 минимальная цена

Лот #2







Цена этому...примерно 1200-1300

Лот #3



500руб

Лот #4








1500руб не меньше

Лот #5




800-700руб

Лот #6

1800руб

Продавец в ВК
https://vk.com/id338226935

Продавец на ФОРУМЕ
http://4cheat.ru/members/98362-sereg43/#stats

p.s Новые почты на всех акках.
 
Dares оформил тему по моей просьбе. всё указано верно. ссылки верны. ответственность за продажу и сохранность ваших аккаунтов после покупки--на мне
 
Интересное приложение, товара! Я подпешусь чтобы заходить через свой подписк. Я заинтересован. Спасибо
 
я так понимаю высокая цена вот за это - "ответственность за сохранность ваших аккаунтов после покупки--на мне"
 
Ребята, Всем советую! Если хотите купить акк, то Серега лучший в этом деле!!!Сам купил, и не жалею. Очень доволен акком!!!Серый, успехов в продажах, по больше адекватных покупателей!!!
 
А ничего, что ники на скринах не потерты? ))
 
ответственность за продажу и сохранность ваших аккаунтов после покупки--на мне
Странное утверждение, когда ники выложены в свободный доступ, даже в пайнте не закрашены. Более чем уверен, что после изменения ип и всех привязок ВГ в течение полугода их заблокирует. У нас в клане человек с двумя десятыми лвлами перманент получил (обнуление акка, остались только премы и слоты, купленные за голду, всё остальное , включая подарочное забрали) за использование бот-программ, причем пользовался ими более полугода назад, когда у него были ещё 5-6 лвлы.
Но пару месяцев на акке можно будет поиграть :)
 





Лот #1




Не брут! личный акк моего друга 1300 минимальная цена

Лот #2







Цена этому...примерно 1200-1300

Лот #3



500руб

Лот #4








1500руб не меньше

Лот #5




800-700руб

Лот #6

1800руб

Продавец в ВК
https://vk.com/id338226935

Продавец на ФОРУМЕ
http://4cheat.ru/members/98362-sereg43/#stats

p.s Новые почты на всех акках.

Странное утверждение, когда ники выложены в свободный доступ, даже в пайнте не закрашены. Более чем уверен, что после изменения ип и всех привязок ВГ в течение полугода их заблокирует. У нас в клане человек с двумя десятыми лвлами перманент получил (обнуление акка, остались только премы и слоты, купленные за голду, всё остальное , включая подарочное забрали) за использование бот-программ, причем пользовался ими более полугода назад, когда у него были ещё 5-6 лвлы.
Но пару месяцев на акке можно будет поиграть :)

на жирных аккаунтах--я меняю ник...за свои
если на этих что в продаже мне ещё и ник менять--то цена будет другая
 
на жирных аккаунтах--я меняю ник...за свои
если на этих что в продаже мне ещё и ник менять--то цена будет другая

дело не в том что меняешь , а что нет , просто теперь эти аккаунты на всеобщем обозрении , думаешь тут на сайтах черных рынков нет стукачей от ВГ ? и то что ты меняешь ник никакой пользы не приносит , хочешь могу сайтик подкинуть где отображаются все изменения хоть в никах , хоть в кланах и т.д
 
Ребята, Всем советую! Если хотите купить акк, то Серега лучший в этом деле!!!Сам купил, и не жалею. Очень доволен акком!!!Серый, успехов в продажах, по больше адекватных покупателей!!!

я так понимаю высокая цена вот за это - "ответственность за сохранность ваших аккаунтов после покупки--на мне"
в твоему замечанию могу добавить---из выложенных 4 аккаунта личные...
их искать никто не будет
 
в твоему замечанию могу добавить---из выложенных 4 аккаунта личные...
их искать никто не будет

имею аналогичные акки как лично созданные так и угнаные, но с лучшей статой 50+, продовал бы дешевле раза в два, да лень заниматься.
 
Огромное спасибо дано му продавцу sereg43 приобрел у него товар без проблем зделка произошла отлично Человек чесный спс. ..
 
по просьбе sereg43
(обращайтесь к нему в личку)
1.Type 59
редкий аккаунт с мизерным количеством боев и отлегой с 2011 года.





цена высокая, по поводу покупки в личку sereg43, он гарантирует неприкосновенность купленного аккаунта и, вообще, норм чел.

2. КВ-220 - бета тест
редкий аккаунт с мизерным количеством боев и отлегой с 2011 года.



550р без торга.

и попроще акк
3. Т34 (прем), мало боев, большая отлега



цена - 750р (и есть еще один похожий, вместо Т34 - Лоше, цена та же).
 
Последнее редактирование:
имеется огромное кол-во аккаунтов под различные запросы
от 100р с 8лвл
 
подновлю тему
АП
 
привет! есть ли акки на подобе лота 2 но с более приятной статой
 
Интересен лот №2. Не продан ещё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху