Работает конкурс на внимательность Бонус-код на 3 дня према в

Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
128
Репутация
143
Спасибо
16
Монет
0
Есть "Конкурс на зрительную память" в котором нужно найти 10 отличий на фото военных лет.
Для тех кто не видел еще самого конкурса: дается 3 фото на которых как можно быстрее нужно 10 отличий.

Можно выиграть бонус-код на общий аккаунт ВГ, а самые быстрые еще в конце конкурса (в июле) могут еще что-то выиграть более ценное ...
Вторая часть интересует меньше, а вот по первой части в результате экспериментов на твинках найден алгоритм получения бонус-кода.

Требования к аккаунту для получения БК:
- не новорег
- без боев за последние 3 месяца (приблизительно)

Алгоритм:
1. Нужен ак на котором не принимали участия в этом конкурсе (насколько я понял после 2х попыток можно забыть)
2. Идем, логинимься, стартуем
3. Если первой появляется картинка, указанная ниже - отлично. Важно! Клацаем по 1-му отличию им будет люк мехвода, как указано на этой картинке:


Если картинка не грузится то смотрим ее тут:
wot_game_bonus.1463643874.png
4.Сохраняем бонус-код и вводим его в удобное для Вас время (согласно п.2.12 Правил конкурса - Бонусы-коды необходимо активировать не позднее 10 июля).
5. Если код не выскочил повторить п.1

Дополнительно:
Согласно п 2.13 Правил конкурса "Бонус-код можно активировать только один раз и только с одного аккаунта, которому бонус был выдан."
Это не правда. Код прекрасно вводится на основной аккаунт даже если получен на твинке. В редких случаях бывают отказы в активации в таком случае советую с кем-то обменяться.
На самом деле в этом пункте должно было звучать, что бонус-код можно ввести только 1 код из этой серии на аккаунт. Т.е. нельзя набить на твинках 100500 кодов и все их загрузить себе на основу. 1 код = 1 аккаунт

Коды начинаются с A2M

Всем удачи в ловли кодиков :Smile_kamikadze_jap

Важные примечания:
- скорость ответов на получение бонус-кода не оказывает влияния (он выскакивает сразу если вам повезло)
- частота выпадения неизвестна (у меня выпал после найденного алгоритма в 2 из 4 случаев, товарищи уже тоже с кодиком)
- если вам выпала картинка как на скрине и после клика по люку мехвода вы бонус-код не получили то скорее всего далее его уже и не будет (мне по крайней мере такие случаи не известны).
- также есть момент с твинками, вероятно используется какой-то срез базы или учитывается возраст аккаунта, но сообщают, что бонус-код дают только если акк старый около года + есть бои на нем (последнее не подтверждено до конца, но сигнал был).

И еще раз
Картинка на прохождение должна выпасть такая как в топике и первое отличие это люк мехвода. Если код не выпал то скорее всего уже и выпадет ни на первой, ни на второй, ни на третье картинке. Не у меня, ни у моих знакомых в других ситуациях код не выпадал. Вы можете пройти все до конца, но в таком случае становитесь просто участником конкурса с розыграшом в июле месяце. Если нужен только код можно выходить и пытаться выбить код с другого аккаунта. У меня и вторая и последующие попытки на том же аке кода не приносили.

UPD от 02.06.16
1. Сменили картинку на которой выпадает БК, но клик все равно по люку мехвода
2. Увеличили вероятность, того что БК, полученный на одном аккаунте не подойдет на другом.

UPD от 20.06.16
1. В коде странички конкурса прошло очередное микрообновление. Раньше можно было после выпадения БК профукать код нажав ЛКМ за пределами окошка. Теперь если код выпал, то окошко с ним выпадает и на следующих двух картинках после первого клика на любом несовпадении.
2. БК выпадают как на старой картинке так и на новой
 
Последнее редактирование:
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Это вообще безопасно!!! У меня на офф сайте ВГ пишет предупреждение безопасности это:

Подтверждение запроса

Чтобы использовать сервис, подтвердите, что вы являетесь пользователем Wargaming.net.

Сервис получит доступ к вашим личным данным, включая:

имя пользователя;
количество золота, дублонов, кредитов и свободного опыта;
срок действия премиум аккаунта;
наличие привязки аккаунта к телефону;
список друзей и группы контактов;
секретная информация клана;
перечень техники игрока, в том числе арендованной;
подробная статистика по уничтоженной технике;
прогресс по личным боевым задачам и личные резервы, доступные в World of Tanks.

Сервис сможет совершать от вашего имени следующие действия

голосовать на сайте WarGag.ru;
добавлять и удалять комментарии на сайте WarGag.ru.

Сервису не будет предоставлен доступ к вашим email, паролю и номеру телефона.

Вы можете управлять доступом в вашем Личном кабинете.

Предоставив доступ, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Не чего не получил прошел и все (
 
Это вообще безопасно!!! У меня на офф сайте ВГ пишет предупреждение безопасности это:
пройдите с твинка если переживаете. Я кстати завел код на основу с твинка.

Не чего не получил прошел и все (
К сожалению некий механизм рандома есть. Все таки этот часть конкурса. Код не выдается всем кто пришел.
Выхлоп согласно опросу тем кому дал алгоритм где-то 1 из 3 аков. У кого-то с первого раза получилось, у кого-то 2 из 2, у кого-то на 4 или 5ой попытке
 
Последнее редактирование:
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Я на второй картинке не могу 1 отличие найти....
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

кто то еще получил код???
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Нет никакого бонус кода, ничего не дали. Прошел все три картинки.
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Так ты скажи нам код,раз вводится на разных акк. Ты же выиграл.

1. Коды выпадают разные: 1 код = 1 ак
2. Я свои коды пристроил. У меня только дома еще двое танкистов, не считая клановую братву.
Поэтому сорян лишних у меня нет.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Я на второй картинке не могу 1 отличие найти....

Для получения бонус кода там все просто он или попадается на первой картинке или его дальше не будет.

Важно - Картинка должна быть именно такая как я указал в топике и первое несовпадение (клик по нему) - люк мехвода.
Стучитесь в люк мехвода - получаете бонус-код.
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

906 место в рейтинге :forever alone2:
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Конкурс точно на внимательность, даже после описания последовательности, что нужно сделать звучат вопросы "где код", "прошел все три и не фига" и т.д. :blea: :forever alone2:
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

1.
Важно - Картинка должна быть именно такая как я указал в топике и первое несовпадение (клик по нему) - люк мехвода.
Стучитесь в люк мехвода - получаете бонус-код.

У меня эта картинка не загружается в первом посте этой тему!!!
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

блин... где десятое отличие на 3 картинке???

третья какая? я все прошел несколько раз ничего не дали.
Показывайте покажу отличия.
 
Дополнил описание по вопросам в теме.

И того что добавил:
Картинка на прохождение должна выпасть такая как в топике и первое отличие это люк мехвода. Если код не выпал то скорее всего уже и выпадет ни на первой, ни на второй, ни на третье картинке. Не у меня, ни у моих знакомых в других ситуациях код не выпадал. Вы можете пройти все до конца, но в таком случае становитесь просто участником конкурса с розыграшом в июле месяце. Если нужен только код можно выходить и пытаться выбить код с другого аккаунта. У меня и вторая и последующие попытки с того же ака кода не приносили.
 
Последнее редактирование:
С 3 акк прошел по 3 раза каждый.Шиш с маслом....
Тс спс за тему потренировал зрение )

Ну наверное и тут ВБР :forever alone2:
После публикации алгоритма на клановом Форуме мне в подарок пригнали пару кодиков, выбитых по данной методе

А картинок всего 6 вроде бы. 0:58 топ-1 вот чел запотел ... лучший результат у меня 01:09
 
Последнее редактирование:
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Подскажите где последнее отличие, попробую, не дадут - забью.
http://4cheat.ru
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

с десяток твинов, все как в условии выполнял, не одного бк)
Так что это рандом, не зависящий от обстоятельств.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Подскажите где последнее отличие, попробую, не дадут - забью.
http://4cheat.ru

 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

У меня эта картинка не загружается в первом посте этой тему!!!
Странно, но навсякий случай перезалил и добавил ссылку на ipic.su
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Эту игру делали истинные шарлатаны!:ruka-lico:
 
Назад
Сверху