Работает Запросы на Root для Android устройств

Samsung Galaxy S4 mini i9190 не могу найти программу для установки рут прав. никакая не подходит. хочу без компа установить и ничего не подходит. даже все эти программы попробовал и towel root тоже
 
LG-X145 Android 4.4.2 Прошивка модуля MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V36.P5 Номер сборки KOT49H.V10b
 
ImSmart a401 прошивка MOLY.WR8.W1315.WD.MP.V36.P25.2014\10\14 15:17
 
Может хоть тут советом помогут :)

Новые модели Алкателя - 7048х (это который защищенный play go) и планшетик 9022х. Интересует прежде всего рут. :( на форпда про них вообще информации нет.
 
Может хоть тут советом помогут :)

Новые модели Алкателя - 7048х (это который защищенный play go) и планшетик 9022х. Интересует прежде всего рут. :( на форпда про них вообще информации нет.



Старые методы действуют на них кингорут(через пк)

И 360рут ставить на них и получать через него

Добавлено через 56 секунд
Samsung Galaxy S4 mini i9190 не могу найти программу для установки рут прав. никакая не подходит. хочу без компа установить и ничего не подходит. даже все эти программы попробовал и towel root тоже

Farmaroot или 360root помогут
 
Здавствуйте, помогите пожалуйста получить root. Телефон самсунг галакси s3 двухсимочный, брал в феврале 2015. номер модели GT-19300l версия андроид 4.4.4 версия прошивки 1900lXXXUBOJ1 версия ядра 3.4.0-6392433 DPI@SWDD6008#1 THU nOV 26 14:08:43 KST 2015

без ПК надо. пробовал программы baidu и Towelroot (качал все версии - ни в какую) и пробовал kingo root
 
Nik_nik_ вот ТУТ есть всё необходимое.
А Вы зарегистрировались только для этого?
 
Пока что да, я так то не особо геймер. Подсел на Clash of Clans , там есть прога xmodsgame немного читерская) не могу ее поставить, там нужен root, и что только не пробовал не получается.
 
Sony xperia Z3 compact
 
Что за люди!? Автор просит!!!!пишите кому на какой телефон нужен рут, от вас модель телефона и желательно версия прошивки.
просто телефон и прошивка!
 
Ребят блин не могу найти рут на свой тлф ( Asus ZenFone Selfie),что только не пробовал)андройд 6.0.1
 
Есть прога, пиши в лс, если поможет, с тебя + в репу)))
 
Назад
Сверху