Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
253
Репутация
65
Спасибо
12
Монет
0




Adguard – интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете. Программа представляет собой отличное дополнение для вашей основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, и родительским контролем за онлайн-активностью детей. Веб-защита работает со всеми веб-браузерами, эффективно блокируя интернет-угрозы за счет ежедневного обновления базы программы с помощью крупнейших ресурсов Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains. Adguard относится к семейству Adblock программ, чьей основной задачей является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом. Количество пользователей программы насчитывает несколько миллионов человек.

Основные возможности Adguard:
Защита пользователей от мошенников, вирусов и слежения в Интернете
Обеспечение максимального комфорта при использовании интернета за счёт устранения назойливой информации рекламного характера
Проверка веб-страниц, на которые заходят дети, и блокировка небезопасных, ненадлежащих ресурсов и сайтов для взрослых
Экономия времени/денег и трафика, благодаря ускорению загрузки веб-страниц за счёт блокировки рекламы, еще до начала загрузки сайтов

Основные компоненты и функции Adguard
Антибаннер
Антифишинг
Антитрекинг
Родительский контроль
Безопасный поиск
Защита паролем
Решения для социальных сетей и видеорекламы
Расширения для браузеров
Помощник ручного управления
Журнал, мониторинг и статистика
Локализации и региональные фильтры
Круглосуточная техническая поддержка
Ежедневные обновления баз данных черных списков

Работа программы Adguard состоит из трех основных направлений:
Это вредоносный или мошеннический сайт: Adguard использует собственные базы данных и черные списки, а так же данные от партнёров. Разработчики работают только с самыми крупными компаниями и ежедневно обновляют базы программы с помощью Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains.
Это реклама: Adguard обрабатывает веб-страницу до того, как она будет фактически загружена в вашем браузере, предварительно удаляя из неё все рекламные элементы, что многократно упрощает работу в интернете, ускоряет загрузку сайтов и бережёт ваши нервы.
Это небезопасные, ненадлежащие ресурсы и сайты для взрослых: Модуль "Родительский контроль" Adguard проверяет веб-страницы, на которые заходят дети, и блокирует их. Безопасный поиск контролировать все, что ищет ваш ребенок на всех популярных поисковых системах – Яндекс, Mail.ru, Google, Bing, Yahoo, Rambler. Защита паролем позволяет блокировать попытки обойти ограничения.

Новое в Adguard:
Полностью переработан внешний вид программы
Добавлен модуль Антитрекинг
Улучшена поддержка приложений для фильтрации
Доработан модуль Антибаннер, отвечающий непосредственно за блокировку рекламы
Новый журнал фильтрации и обновленный редактор фильтров
Поиск добавлен не только в Редактор фильтров, но и во все разделы программы
Расширения вынесены в отдельный модуль
Настройка программы при установке
Поддержка для людей с ограниченными возможностями
Фильтрация: улучшено качество работы и снижены случае конфликта со сторонним ПО
Многоязычность: добавлено множество новых языков

Особенности перепаковки:
1. Бессрочная Premium лицензия (на основе патча MrSzzS)
2. Обновлены фильтры на дату релиза перепаковки
3. Языки интерфейса русский/английский/украинский (остальные удалены)


 
Последнее редактирование:
хорошая прога пользуюсь уже давно.
 
Возможно со мной многие сейчас поспорят, но на сегодня лучше Malwarebytes, идеальная работа на премиальной версии. Если кому интересно, могу выложить в "Программы". Но и эта прога хорошая. Спасибо автору поста. Уже бы выложил ссылку на скачивание и не мучал народ)))
 
я за ссылкой
 
Возможно со мной многие сейчас поспорят, но на сегодня лучше Malwarebytes, идеальная работа на премиальной версии. Если кому интересно, могу выложить в "Программы". Но и эта прога хорошая. Спасибо автору поста. Уже бы выложил ссылку на скачивание и не мучал народ)))

Malwarebytes - это Malwarebytes , а у Adguard - это Adguard , у них задачи разные .
Malwarebytes- блокировка вредоносного ПО и ссылок
Adguard- удаление рекламы
Работают в паре идеально , стоят у меня )
Если надо ключи на Malwarebytes прем стучитесь в личку
Adguard - лицензия на полгода .

Так же есть масса других интересных программам взломанных и с ключами просто не знаю какие надо выкладывать какие нет . Так , что если кому то , что то надо можете стучаться в личку чем смогу тем помогу
 
Возможно со мной многие сейчас поспорят, но на сегодня лучше Malwarebytes, идеальная работа на премиальной версии. Если кому интересно, могу выложить в "Программы". Но и эта прога хорошая. Спасибо автору поста. Уже бы выложил ссылку на скачивание и не мучал народ)))

Согласен. Malwarebytes справляется, и не стоит плодит кучу программ в загрузке.
 
Согласен. Malwarebytes справляется, и не стоит плодит кучу программ в загрузке.

Забирайте. Кому надо. Посмотреть вложение 29944 При первой проверке программа определит как вирус c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (убрать галку) Игнорировать всегда. Прем слетать не будет.
 
Забирайте. Кому надо. Посмотреть вложение 29944 При первой проверке программа определит как вирус c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (убрать галку) Игнорировать всегда. Прем слетать не будет.

Уже новая версия Malwarebytes 3.5.1 Ваша версия устарела. Активация через ИД И Ключ.http://prntscr.com/kqmgix
 
Последнее редактирование:
Так она предлагает обновить и обновляется. Прем остаётся))

Ну лично мое мнение , проще скачать сразу последнею версию поставить ключ и горя не знать ( за пол года ключ не слетал)

хотя может кому-то проще и через обновление ....
В таком случае я говорю на вкус и цвет все фломастеры разные , а результат один и тот же )
 
Последнее редактирование:
Если надо ключи стучитесь в ЛС подкину
9ZZ82
7DXR-BF29-Q71W-TE23

Вот один из них

У тебя такой ключ у меня другой)))

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Ну лично мое мнение , проще скачать сразу последнею версию поставить ключ и горя не знать ( за пол года ключ не слетал)

Ну да это правильно сказано. Я свой ключ обновил и без проблем. Сегодня жене новую версию поставил и все правда мой уже не подошёл, пришлось другой втыкать ключ.)))))
 
Ну лично мое мнение , проще скачать сразу последнею версию поставить ключ и горя не знать ( за пол года ключ не слетал)

И то верно. Два года. Норм. Обновляется, не слетает.
 
Моё мнение обновлять может что нового они там вставят, ключ то все равно действует))))
 
У тебя такой ключ у меня другой)))

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Ну да это правильно сказано. Я свой ключ обновил и без проблем. Сегодня жене новую версию поставил и все правда мой уже не подошёл, пришлось другой втыкать ключ.)))))
Главное что бы работал

Вот еще пачка
 
ну народ счас разберёт их))))) ХАЛЯВА
 
Мне не жалко , если сильно надо еще накидаю
 

Похожие темы

Назад
Сверху