Aim Men (программа для более удобной настройки Аима от Sae ) - Полезные программы для World of Tanks

Работает Aim Men (программа для более удобной настройки Аима от Sae )

Спасибо
9
Монет
0
Данная программа предназначена для более комфортного использования Аима от Sae.
Главная функция программы позволяет назначить на кнопки( основного маленького окошка проги)
с названием типа танка (Лт Ст Пт ТТ ) определенную настройку Аима. Под 1 Конфиг на разных видах техники не на воюешься .

Настроишь вроде на ст по воюешь все норм супер а если на ПТ сядешь то уже капец,
так как и разброс орудий разный и динамика танков и скорость поворота башни (если она вообще есть)
И так упреждение корректное не выставить было раньше. Так же допустим Настройки поставил а снаряд летит ниже танка в
сугроб :( Значит надо точки Захвата поднимать Намного выше для такого танка.А постоянно двигать бегунки это ад .
Да и испортить можно многое.
С Менеджером можно настроить заготовки Настроек и в дальнейшем их менять 1 кликом
не выходя с ангара Через менеджер. В окне "Настроек" Вы можете чистить не угодные вам конфиги и записывать новые
и так на каждую кнопку Главного окошка менеджера.При начале работы с Менеджером все кнопки будут не активны.
Так как не записаны на них настройки. Для удобной записи настроек на кнопку необходима версия аима от Sae 19.5_test .

Пример настроили Аим под ЛТ в ангаре в спец Окне настроек Аима,нажали "ок" там же.
А в окне настроек менеджера Жмем Зеленую кнопку "Записать" напротив Надписи Лт1 .
Можно так же на каждый вид техники по паре настроек .

Версии Аима ранее чем 19.5 не имеют интерфейса настроек в ангаре и по этому вам Наладить менеджер будет сложнее на много.
Но Старые версии так же возможны. После установки Менеджера в папке с Игрой увидите новую папку "images men"
а в ней куча папок с названиями как у кнопок менеджера. в эти папки вручную копируйте "cfg"
через блокнот настраивайте и сможете пользоваться Менеджером.Но это гемор. Ставьте 19.5 .
Так же программа имеет систему поиска новых версий Аима.
И загрузку с установкой обновлений в автоматическом режиме.

Важно при юзании кнопки настроек аима в главном окошке "Где Колобанов"
Обязательна должна моргнуть Зеленая надпись "Готово".
Если не моргает значит что то не так.Моргать должна не постоянно а при выборе настройки.

Так же в главном Окошке проги есть Три кнопки с названием "Вар1" Вар2 Вар3 "
Эти кнопки я добавил как "общие настройки" трех видов. По сути все тоже самое они делают что и кнопки ЛТ СТ и т.д.
Проверить в Ангаре сменились ли настройки Аима не пытайтесь. В ангаре перед боем вы нажмете кнопку настроек в утилите а вступят они в силу после загрузки в бой. И в бою они именно будут использоваться. После боя выйдя сможете проверить и увидите что настройки прога изменила.

Если нажмете "очистить" на кнопке где и так небыло настроек вылетит ошибка просто игнорьте ее,исправлю.
Кнопка "Записать" так же и перезаписывает настройку,если у вас уже есть настройка на кнопке и вы снова нажмете "Записать" то она обновиться-пере запишется.

Функции:
1) Сохранение разных настроек аима на 12 кнопок пограммы.
2) Автоматические обновление самой утилиты, и получение доступных версий Аима.
3) Простота в использовании ( думаю освоит каждый)
4) Включение настроек быстро и не сложно.В программке нажмите кнопку на которую вы записали те или иные Конфиги.
======================
Инструкция в скринах ниже (первый запуск программы)

======================

======================

======================

======================

======================

======================

Будут вопросы пишите !
Постараюсь помочь всем.
Программа будет в дальнейшем улучшаться и вы автоматически будете получать ее обновления.

А для благодарности простого спасибо хватит.

Обновил Aim Manager Sae Аим-Бот 19.5 от 27.01.2016
В дальнейшем все новости программы будете узнавать непосредственно в самой утилите.
Появится окно информирования в главном окне программы будет кнопка "Новости"
Т.К. не могу постоянно редактировать Шапку данной темы.

Анонс дальнейших улучшений утилиты:
Добавятся функции очистки клиента от временных файлов.
Исправление существующих ошибок.
Изменение интерфейса "Программы загрузок и обновлений"
Появится функция архивирования и
восстановления из архивов пользовательских настроек "На кнопки"(для того чтобы вы могли делиться вашими настройками с другими)
Авто обновление самой утилиты ,без необходимости постоянно ее скачивать и переустанавливать.

Программа требует от меня постоянного контроля за работоспособностью т.к. она связана с виртуальным сервером. Так что очень прошу отпишите насколько она полезна и стоит ли мне ей заниматься.

Не ограниченная версия только в этом сообщении. См ниже Вложения
P.S Ссылка на программу что в начале темы не полноценная версия,а вложение что ниже этой строчки полная

Последнее редактирование модератором:
Спасибо
9
Монет
0
Обновил Aim Manager Sae Аим-Бот 19.5 от 27.01.2016
В дальнейшем все новости программы будете узнавать непосредственно в самой утилите.
Появится окно информирования в главном окне программы будет кнопка "Новости"
Т.К. не могу постоянно редактировать Шапку данной темы.

Анонс дальнейших улучшений утилиты:
Добавятся функции очистки клиента от временных файлов.
Исправление существующих ошибок.
Изменение интерфейса "Программы загрузок и обновлений"
Появится функция архивирования и
восстановления из архивов пользовательских настроек "На кнопки"(для того чтобы вы могли делиться вашими настройками с другими)
Авто обновление самой утилиты ,без необходимости постоянно ее скачивать и переустанавливать.

Программа требует от меня постоянного контроля за работоспособностью т.к. она связана с виртуальным сервером. Так что очень прошу отпишите насколько она полезна и стоит ли мне ей заниматься.

Не ограниченная версия только в этом сообщении. См ниже Вложения
P.S Ссылка на программу что в начале темы не полноценная версия,а вложение что ниже этой строчки полная

Последнее редактирование:
Спасибо
2
Монет
0
Отличная программа, но каждые 3-5 дней слетает Аим, И установить заново получается с трудом. Последние два дня потратил впустую. Плюнул, начал поиск другой проги.

Спасибо
9
Монет
0
Отличная программа, но каждые 3-5 дней слетает Аим, И установить заново получается с трудом. Последние два дня потратил впустую. Плюнул, начал поиск другой проги.

Дело в том что Аим слетел так как он слетает каждый месяц. а не могли его обновить т.к. АимМенеджер еще не был подготовлен. В Программе есть окно новостей. там читайте прежде чем делать выводы. На данный момент программа Аим - Менеджер подготовленна и там сейчас если открыть новости сказанно что можете приступить к обновлению Аима.
И в Дальнейшем когда Аим снова слетит ждите новость .Программа Аим менеджер подготавливается в течении нескольких дней после выпуска релиза новой версии Аима. Скачивать повторно программу не нужно .Обновляйте Аим спомощью нее.

Спасибо
9
Монет
0
Ты сам запилил прогу?
Красавчик!!!!!! Украл у меня идею.:)
Буду тестить и пользоваться. Спасибо!
поговори с sae . может ссылку на тему твою в шапке разместит. Удобно ппц как! И игрокам(пользователям аима) будет польза немыслимая!
Спасибо . Сори за то что идею вашу реализовал.Sae в курсе я с ним контакт поддерживаю и перед тем как выложить сюда программу я у него добро спрашивал.
Удобно то что хотябы новые версии аима она сама куда нужно ложит. но и по настраивать прицел можно. Тут уже Геймеры из Штатов просят перевести ее на Англ.

Спасибо
9
Монет
0
Да ладно. Все равно я бы не смог:)
Так переводи,в чем дело?) Или в скрипте чекбоксы с надписями переименовывать на англишь лень? )
Щаз все читерские модпаки понавтыкают её,и наши и еврики))
Лень не то слово. Но ради Геймера чего не сделаешь.

Спасибо
9
Монет
0
Через "инно сетап экстрактор" откроется там можно скрипт посмотреть? я переименую если хочешь.

У меня исходник есть. перепишу сам. Спасибо огромное за предложение

Спасибо
9
Монет
0
Кстати подброшу тебе неплохую идею на мой взгляд
Так вышло что игроки спорят чей конфиг (наверное большей степени касается настроек упреждения на той или иной техники) настроек лучше от известных конфигоделов Max Jaar, snou987,doktor и др так как много кто пользуется именно ими.
Реализуй опцию в проге поиска,сохранения,и применения их конфигов на разной технике для разных версий(19.5 например).
Думаю будет круто)

Многие из них хайдят свои конфиги. Или за финансовую помощь их дают. То что. Вы предлогаете это уже "Конфиг Пак". :) а моя порога для самостоятельных надстроечек. Впринципе есть три кнопки которые под тип техники не подписаны " Вар 1" и тд. Их могу. Настроить на конфиги доктора .Макса и тп. И убрать функцию перезаписи этих кнопок. Но это только сразрешения авторов конфигов.Отпишу им .посмотрим.
И по большому счёту я ещё не могу пока понять. А полезна ли программа.и стоит ли развивать её.

Спасибо
9
Монет
0
Я видел на "каком то" форуме "в каком то" модпаке довольно солидном с инсталлятором с описаниями,превью,картинками итд с вариантами установки самого мода уже вариатами с конфигов с этого форума.Очень популярно сейчас.

Не все же будут пользоваться программой для собственной настройки,кому то лень..кто то не понимает..неважно.
А тут готовые настроечки уже..от тестеров аима ..рекомендованные многими пользователями как наиболее подходящие..
Будут к примеру на выбор известных тестеров ...и свои персональные с перезаписью. Функционал больше проги :) а те кнопки пусть...техника хоть и одна классом ЛТ к примеру но ТТХ орудий все равно разные (Т49 с бабахой и Бульдог)

Быстрый поиск конфигов(можно автоматом замутить) в проге по ссылке с форума на текущую актуальную версию конфига,они сейчас указывают когда были произведены тесты настроек...что бы лишних движений не делать по скачке с темы sae и установки их..
Пользоваться наверное будут и те кто вообще не в курсах где и что искать,и как что надо..
На счет хайда..ну выложишь свою прогу под небольшой хайд ..думаю они не против будут..согласуешь) не более чем у них на настройки..абсолютно только платных же нет.
Я например вообще без хайда выкладывал всем на тест...
--------------------------------
Я просто мнение сказал:) думай сам.

Идеи конечно же дельные и все что смогу сделаю.

Спасибо
9
Монет
0
а Sae Сам то в курсе про данную программулю?

Естественно. Прежде чем я создал этот топик я отписал Sae

======================
Вот его ответ на мое сообщение по поводу размещения и создания программы
++++++++++++++++++++++

Посмотрел. Замутил конкретно.
Выложи на форум, если хочешь. Поглядим, как эта прога зайдёт.

sae 2016-01-25 13:15

Спасибо
2
Монет
0
Дело в том что Аим слетел так как он слетает каждый месяц. а не могли его обновить т.к. АимМенеджер еще не был подготовлен. В Программе есть окно новостей. там читайте прежде чем делать выводы. На данный момент программа Аим - Менеджер подготовленна и там сейчас если открыть новости сказанно что можете приступить к обновлению Аима.
И в Дальнейшем когда Аим снова слетит ждите новость .Программа Аим менеджер подготавливается в течении нескольких дней после выпуска релиза новой версии Аима. Скачивать повторно программу не нужно .Обновляйте Аим спомощью нее.

Хорошая прога, повторюсь за две недели слетала два раза. Остальные читы, что пробовал поставить, не понравились. Удалил. Бог с этими читами, я играть хотел, а не регулярно париться с установкой.

Спасибо
9
Монет
0
Хорошая прога, повторюсь за две недели слетала два раза. Остальные читы, что пробовал поставить, не понравились. Удалил. Бог с этими читами, я играть хотел, а не регулярно париться с установкой.
кроме вас еще ни кто не жаловался . программа будет обновлена скорою упрощена в использовании ,и станет более удобнее.

Спасибо
2
Монет
0
Спасибо
0
Монет
0
с 19.8 тестовой работает данный девайс? если да то тогда попробовать можно

Спасибо
9
Монет
0
добрый день на 9.14.1 не рабаотает? или я что не то делаю?

программа пока не работает. я работаю над ее улучшением. приношу извинения. Я отпишу как все будет готово полностью.

Сверху Снизу