Работает AimBot Ogre Ninja

Спасибо
55
Последнее редактирование модератором:

evild

Banned
Спасибо
30
re: [0.9.15.2] AimBot Ogre Ninja

"Количество сэмплов..." все советуют 14 поставить а не 20! Проверил, намного лучше на дальние расстояния щелкает! И убрал галочку чтоб динамическая камера без дерганья переключалась! Аим супер!!!

Спасибо
2
"Количество сэмплов..." все советуют 14 поставить а не 20! Проверил, намного лучше на дальние расстояния щелкает! И убрал галочку чтоб динамическая камера без дерганья переключалась! Аим супер!!!

Путь какой ? куда закидыватЬ ?

Последнее редактирование:

AhmeDDD

Moderator
Команда форума
Спасибо
54

По поводу упреждения на 300 ,рекомендуют ставить 12-14.

Спасибо
0

Спасибо модератору, за то, что собрал всю инфу в одном месте

AhmeDDD

Moderator
Команда форума
Спасибо
54

Уважаемые форумчане ,к Вам просьба ,писать свои пожелания или баги,чтоб в следующих релизах всё учесть и сделать еще лучше.

А так же ,просьба к нашим настройщикам выкладывать свои версии конфигов желательно со скринами ,буду добавлять наиболее популярные и востребованные в шапку темы.

Спасибо
2

Уважаемые форумчане ,к Вам просьба ,писать свои пожелания или баги,чтоб в следующих релизах всё учесть и сделать еще лучше.

А так же ,просьба к нашим настройщикам выкладывать свои версии конфигов желательно со скринами ,буду добавлять наиболее популярные и востребованные в шапку темы.

- Настройки в ангаре,в центре модификаций.
Я дурень, не могу найти настройки

evild

Banned
Спасибо
30
- Настройки в ангаре,в центре модификаций.
Я дурень, не могу найти настройки

Настройки уже стоят так как надо по автомату! Единственное я изменил "Количество сэмплов..." на 14 а не 20! (как советуют 12-14) Пулять на дальняк стал получше! )

Спасибо
2

Настройки уже стоят так как надо по автомату! Единственное я изменил "Количество сэмплов..." на 14 а не 20! (как советуют 12-14) Пулять на дальняк стал получше! )
как поменять то ? и где *?

Спасибо
0

подскажите, как чит?

evild

Banned
Спасибо
30

Boboshka

Banned
Спасибо
74
Потыркал настройки и так и так,нет в нем золотой середины между норм упреждением и плавностью. Буфер бы замедления чтоб не стартовал так резко если упреждение норм выставить, в зависимости от чего нибудь скорость,дистанция,ускорение....или по т95 стрелять за ней он норм шарит._))
Не для меня он.
На ГК если только,заранее известно что на химки попадешь или Энск.
То да., выцеливание из за препятствий клинчи итд. уязв.места конечно на высоте.
На средние-дальние дистанции по более менее динамичной технике запаздывает или наоборот прыгает как ненормальный хоть ты как юзай эти бегунки.
Лучше 12 раз за бой успешно в Батчатилиона по открытой местности попасть с других "обычных" аимов, чем искусно и филигранно 1-2 раза в торчащий пиксель лючка из за холмика и потом насосать от СТ ЛТ который прорвался к тебе петляя т.к ты х ер попал в него на упреждение.
Не понимаю что так он всех интересует :) народ выцеливать руками разучился походу халяву подавай еще бы нажимали за них на A-W-D да ПКМ.
Спотер я не ною, просто затестил = адекватный отзыв )

Спасибо
6

Автор кто? Напиши как удалить этот мод, как удалить значок мода в виде шестеренки в списке модификаций в ангаре? вроде как все файлы мода удалил, в папку configs загружаются снова файлы от куда?

evild

Banned
Спасибо
30

Автор кто? Напиши как удалить этот мод, как удалить значок мода в виде шестеренки в списке модификаций в ангаре? вроде как все файлы мода удалил, в папку configs загружаются снова файлы от куда?

загружает этот скрипт - 0.9.15.0.1\scripts\client\gui\mods - mod_ogre_ninja.pyc

evild

Banned
Спасибо
30

Нет загружает такие папки с конфигами, dir_indicator_extended, DispersionCircle, mods_gui, server_turret_extended, по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs

ты спросил какой файл это все загружает, я ответил!

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу