Работает AimBot Ogre Ninja

Спасибо
16
я имею в виду не с этого сайта а у :amazing:них с оф.сайта

Спасибо
16
я имею в виду не с этого сайта а у :amazing:них с оф.сайта

как бы отключаешь внутренний антивирус и все скачивается но как то опасно походу)))))))))его ставить))))или как не пойму раньше то кого не наблюдал))))))))

Спасибо
273
как бы отключаешь внутренний антивирус и все скачивается но как то опасно походу)))))))))его ставить))))или как не пойму раньше то кого не наблюдал))))))))

Можно скачать зип файл, и проверить его на вирус тотал.
Хотя мой антивирус молчит и при скачивании exe инсталлера.

Последнее редактирование:
Спасибо
13
Доброго всем,хочу сказать по поводу этого мод пака честно и без преувеличения,немного предисловия я получил бан за читы и был этому очень рад так как играл с самого начала игры.В этом году решил попробовать играть снова установил мод пак LOMа он мне всегда нравился потому что я еще ставил много модов от ekspoint, это не реклама как есть так и пишу.Немного отошел от темы так вот когда я зашел и посмотрел что в пятницу етот мод пак дает 40 игр на тест естественно я его установил и был очень приятно удивлен ведь реально в нем было много модов а особенно порадовал аим,есть некоторые моды которые именно мне не нужны но это такое,но аим впечатлил своей работой удачи разработчику ведь благодаря таким людям эта игра еще живет пока, а не так как кораблики этой компании выбора модов нету.

Спасибо
0
как отключить записи в python ?? кто подскажет ???

Спасибо
41
Если стоит мод блокировщик отчетов от Stealthz, то можно всё потереть.
Хотя у меня там есть 3 записи и они мне не мешают.
Приветствую. Подскажи, где скачать последнюю версию "блокировщик отчетов от Stealthz".

Спасибо
7
Коллеги! Подскажите плз, есть у кого опыт установки двух сборок ОГРа(онли аим) + PFmods(без айма)?
ПыСы:
"и думать забудь" или "читай форум" - тоже приветствую, как ответ)))

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,283
Коллеги! Подскажите плз, есть у кого опыт установки двух сборок ОГРа(онли аим) + PFmods(без айма)?
ПыСы:
"и думать забудь" или "читай форум" - тоже приветствую, как ответ)))

Я играл пф мод и аим огр.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,283
Два слова, плз. Насколько палевно и есть ли фризы/лаги?

ну у меня фризов нет, фпс 200-270 хоть и настройки hd на максималке, моник 33 дюйма, насчет палева использую свои приблуды.

Спасибо
1
ВКЛЮЧЕН: Показывает маркер пробоя брони и круг разброса поверх стандартных, рекомендуется отключить в настройках игры стандартный маркер орудия и круг сведения. у меня одного данная опция не работает?

Спасибо
42
ВКЛЮЧЕН: Показывает маркер пробоя брони и круг разброса поверх стандартных, рекомендуется отключить в настройках игры стандартный маркер орудия и круг сведения. у меня одного данная опция не работает?
В патче 1.12.0 сломался хамелеон и отрисовка всех кругов. Работы по починке ведутся, ждём исправления.

Спасибо
7
как активировать код.переустановил танки пишет попытка активировать уже активированный код подскажите что делать?

Спасибо
5
а можна пробную весрию потестировать ,если понравиться куплю

Спасибо
42
Ребят, привет, может кто хелпануть, купил софтину за 10 баксов, вроде как с аимом и в описании написано, что есть аим, а как в игре то его включить?? или я что то не так понял??
в бою наводишь мышку в сторону противника, жмёшь правую кнопку мыши, танк сам начинает поворачивать башню на противника. всё, поздравляю, аим работает.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,283
Так в чем прикол софта, если это дефолтная функция в самой игре, зачем писать в описании чита, что это аим?
Зачем писать то что не понял или вооще не понимаешь.
Это лучший аимбот на сегодняшний день!!
Если ты не пробовал нажимать как ты выразился дефолтную функцию. Дальнейшее обьяснение не имеет смысла. Так-как назревает вопрос, что вы тут всем пытаетесь парить мозг.

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу