Работает AimBot Ogre Ninja

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,283
Во первых, я не утверждал, что он не работает или его нет, во вторых, я просил просто разъяснить, и я не лично у тебя спрашивал и не настаивал на твоем комментарии

Ты шут? Или тролль!
Я тебе ответил так как есть. Какие еще коменты тебе нужны? Разьяснять тут нечего, если стоит аим то дефолтный захват в игре уже не работает, поэтому и используется кнопка дефолта, так как так привычно и удобно для всех. Впредь такие коменты и вопросы будут расценены как флуд.

Последнее редактирование:
Спасибо
58
Подскажите в какой папке находятся настройки, что бы сохранить, если буду переустанавливать windows.

Спасибо
0
А будет? и вообще были? Было бы круто например сделать первую покупку с 50% скидкой,или 2-3 покупка с 85%,5-6
с 75% , 10 покупка с 50% скидкой,для снг юзеров было бы хорошо и наоборот все в плюсе были т.к приток увеличится. Надеюсь мое предложение дойдет до кодеров. Мне не жалко отблагодарить монетой,просто 15 зеленых реально дороговато.
Играй за 10 . 700 с копейками на наши получается . Если сравнивать с модами на тундру , то за них тут смотрел 1500 просят . Хотел туда уйти картоха надоела . Получается совсем не дорого . ) В этой сборки только аим цениться , за него 700 руб и просят . А так как он лучший , нормальная цена . Раньше я его покупал 1 за 10 . Кроме него мне больше ничего и не надо .

Спасибо
0
Здравствуйте, хотел купить за 15$, бросил в корзину, дошла очередь до оплаты и две карты виза были отклонены.
Как платить?
Пэйпела у меня нет.

Спасибо
9
Здравствуйте, хотел купить за 15$, бросил в корзину, дошла очередь до оплаты и две карты виза были отклонены.
Как платить?
Пэйпела у меня нет.
Так сделай пейпал и привяжи к нему свою карту,делов на 3 минуты

Спасибо
64
mod_testDir работает? Или только у меня перестали отображаться стрелки.
Если не работает у всех, можно ли сделать альтернативу?

Спасибо
64
И сразу еще вопрос. Почему, когда в аимботе на некоторых ПТ берешь в фокус надвигающийся танк, жмешь выстрел, и он блочится? Выстрел не происходит, хотя, там пробитие 100%

Также интересуют лазеры от танков противника, которые целятся в тебя, их не видно вообще, они почти бесцветные.

Спасибо
42
mod_testDir работает? Или только у меня перестали отображаться стрелки.
Если не работает у всех, можно ли сделать альтернативу?
проверил, работает.
И сразу еще вопрос. Почему, когда в аимботе на некоторых ПТ берешь в фокус надвигающийся танк, жмешь выстрел, и он блочится? Выстрел не происходит, хотя, там пробитие 100%

Также интересуют лазеры от танков противника, которые целятся в тебя, их не видно вообще, они почти бесцветные.
нажми красную кнопку в настройках. включит режим по-умолчанию, будет писать причину блокировки выстрела. но я думаю либо большой разброс, либо критические углы, орудие\башня не довернулись.
лазеры в настройках можно настроить, цвет, прозрачность и т.д. ну или в конфиге подправить \configs\bait\laser\laser.json (используй notepad++ для редактирования, чтобы конфиг не поломать)

Спасибо
64
проверил, работает.

но я думаю либо большой разброс, либо критические углы, орудие\башня не довернулись.
Вряд ли, это Waffenträger auf Pz. IV с 5-ти перковым экипажем, заряженный голдой, стреляюший по ЛТ и СТ

Спасибо
42
Вряд ли, это Waffenträger auf Pz. IV с 5-ти перковым экипажем, заряженный голдой, стреляюший по ЛТ и СТ

да легко, не хватило скорости поворота орудия, чтобы угол между точкой наведения и фактическим положением орудием совместился.
Включайте детализацию причин блокировок и читайте что пишет, почему не даёт стрелять. в реплее информация будет более детальная (в бою только для автовыстрела, в реплее так же и для ручного выстрела (блок когда жмёте левую кнопку мыши и стрелять не даёт)

Спасибо
9
Привет!!! Подскажите почему меняется значения Качество поиска уязвимых мест после нажатия красной кнопки ???
Нажимаю OBcleaner,захожу в игру,открываю настройки орга,включаю режим Advanced.стоит значение по умолчанию
Качество поиска уязвимых мест 168%
После нажатия на красную кнопу включаю режим EASY и уже другое значения Качество поиска уязвимых мест 281%

Вложения

• Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    208.3 KB · Просмотры: 8
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    210.9 KB · Просмотры: 8
Спасибо
42
Привет!!! Подскажите почему меняется значения Качество поиска уязвимых мест после нажатия красной кнопки ???
Нажимаю OBcleaner,захожу в игру,открываю настройки орга,включаю режим Advanced.стоит значение по умолчанию
Качество поиска уязвимых мест 168%
После нажатия на красную кнопу включаю режим EASY и уже другое значения Качество поиска уязвимых мест 281%
наверное потому что красная кнопка это сброс настроек на заводские.

Спасибо
9
наверное потому что красная кнопка это сброс настроек на заводские.
При установки орга изначально должны быть заводские настройки,при установки орга настройки одни ,а после нажатия красной кнопки они другие.Интересно какие заводские настройки правильные ,ну да пох,хоть с одними хоть с другими огр для меня не очень точный. Спасибо.

Спасибо
58
ты заскринь и покажи это не трудно
спасибо )

Спасибо
42
При установки орга изначально должны быть заводские настройки,при установки орга настройки одни ,а после нажатия красной кнопки они другие.Интересно какие заводские настройки правильные ,ну да пох,хоть с одними хоть с другими огр для меня не очень точный. Спасибо.
ну, если не нравится, другие аимы пробуй, вдруг повезёт. Либо читай FAQ на форуме b4it, затем настраивай огра под своё железо и стиль игры. Не спорю, настройки по умолчанию не всем заходят и 85% хитрейта на большинстве танков не всем хватает.

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу