Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг (мерчант)
Магазин Reneva.ru - Vk, IPv4, Sim карты, кошельки, почты
Приватные аккаунты Discord+почта +SMS
🔫 Darkside.market - магазин приватных читов
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

AimBot Ogre Ninja

Спасибо
155
Да уж я хотел купить Aim, но только жаль что другие платежные системы не поддерживают. Это минус разрабу что не старается прикрутить другие платежки.....
Поддерживается более 100 платёжных систем через платёжного агрегатора FastSpring.
То что у некоторых карты не срабатывают, то это ограничения в их банках, например запрещены международные платежи с зарплатных карт или карты Мир только на территории России работают. Тут ответ простой, обращайтесь в свой банк. Привязывание таких карт к пейпал так же не поможет, ограничения общие.

no Police

Репутации: 20
    расти чем толще тем лучше
Спасибо
155
Несколько вопросов:
Mod_testdir так и не начал у меня работать, в один прекрасный момент он исчез в таком состоянии и все. Я уже даже все переустанавливал, что не так?! Мне нужно, чтобы стрелка указывала только врагов, которых видно в открытой области моего обзора (сбоку, сзади) И это работало, потом перестало.
На втором скриншоте хочу поинтересоваться, как редактировать данный текст, например, я хочу оставить только статус засвета или статус засвета из кустов. Или цвет шрифта поменять.
про мод стрелочек не в курсе, у меня работает, но я его не использую.
попробуй восстановить моды так:
1. скачай последний setup.exe для b4it и установи его.
2. запусти obcleaner.cmd в папке игры.
3. удали папки /mods/ и /res_mods/
4. восстанови клиент в Game Center
5. запусти игру и дождись окончания обновлений, все моды будут восстановлены в изначальной и рабочей конфигурации.

Дальше сделай бэкап папки /mods/config/ и можешь настраивать под себя, если что-то будет не так, всегда сможешь восстановится из бэкапа.
конфиги модпака находятся в
\mods\configs\bait\
\mods\configs\ogre_ninja_37\
\mods\configs\packTwo\

текст для мода засвета можешь в файле переводов поменять:
\mods\configs\bait\spot6thSense\i18n\ru.json (для редактирования используй Notepad++)
показ статусов засвета не настраиваются. Никому как-то это раньше не надо было.
Но если сможешь написать внятно, что именно хотел бы видеть, как оно должно выглядеть и настраиваться, то мы это добавим, если оно вообще возможно реализовать.

no Police

Спонсор форума
Спасибо
267
Зорро Джан тоже не плох, на нем начал катать и юзать:)... Поднастроил его пока как то так
привет , да . но 3 акаунта в бан ушло а так прикольный спору нет .
алгоритм вычисления шустрый и цепляет те точки которые нужны

hts

Colonel
Спасибо
8
всем привет в пак 2 входит прицел огр за 7 у.е который
??????????

Спасибо
8
какой ясенкарсен? при чём тут бета версии?
How can I contribute (Autoshots)?
тут https://b4it.org/forum/index.php?/topic/3758-ogre-b4it-faq-updated-2021/&_fromLogin=1#
ссылку сюда https://b4it.org/forum/index.php?/topic/3143-mods-used-by-qq-patch-114/&tab=comments#comment-26612

почитал и посмотрел на моды... правда вроде тема прикрыта уже.

Спасибо
155
How can I contribute (Autoshots)?
тут https://b4it.org/forum/index.php?/topic/3758-ogre-b4it-faq-updated-2021/&_fromLogin=1#
ссылку сюда https://b4it.org/forum/index.php?/topic/3143-mods-used-by-qq-patch-114/&tab=comments#comment-26612

почитал и посмотрел на моды... правда вроде тема прикрыта уже.
это один из модеров делал пак удобных не читерных модов. возможно ему это уже надоело.

Спасибо
10
Утро доброе мужики тут такой вопрос я на днях купил ключ B4it+Ogre и в этот же день мне знакомый тоже купил ключ но я эго не активирувал вопрос смогу ли я эго активирувать через месяц и сколько срок действия ключа после покупки?

Спасибо
155
Утро доброе мужики тут такой вопрос я на днях купил ключ B4it+Ogre и в этот же день мне знакомый тоже купил ключ но я эго не активирувал вопрос смогу ли я эго активирувать через месяц и сколько срок действия ключа после покупки?
в письме пишется время, через которое ключ протухнет, обычно 90 дней.

Спасибо
10
Спасибо
0
в письме пишется время, через которое ключ протухнет, обычно 90 дней.
Пишется. И там указано что 60 дней. Ну если только на разные ключи разный срок...
Note: the code is only valid for the next 60 days.

Спасибо
13

Большой сезон распродаж начинается 8 ноября! Распространяется ли на​

Ежемесячная подписка: b4it + ogre.ninja ???​

Спасибо
155

Большой сезон распродаж начинается 8 ноября! Распространяется ли на​

Ежемесячная подписка: b4it + ogre.ninja ???​

да, все ежемесячные подписки, кроме клановой.
Но будьте внимательны, если вы берёте ключ ogre+b4it то и подарок будет только для этой подписки.
Т.е. буквально, какой ключ взяли, такой подарок и получите (работает как расширение действия подписки в днях, +3, +10, +30, +365 (год) или безлимит если сильно повезёт)

Спасибо
2
Вот это цены конские, 10$ ладно, но еще плюсом +155р. Почти штукарь за аим, сами играйте

Спасибо
155
Сами и играем. Спасибо за ваше ценное мнение (нет).

Сверху Снизу