Подскажите где конфиги скачать для мода - с настройками по умолчанию совсем перестало попадать, хотя раньше играл и все было ок.
 
Последнее редактирование:
Подскажите где конфиги скачать для мода - с настройками по умолчанию совсем перестало попадать, хотя раньше играл и все было ок.
самому очень нужны настройки не летит не чего .
 
Уважаемый SAE и модераторы прошу не пинать, у меня вопрос вот уже 10 лет не могу попасть в самолёт нельзя на какой нибудь патч добавить возможность его автозахвата. сказку о золотой рыбке читал чем кончилась помню.Или самолёт это красивая текстура как вода-водопад
 
когда триал обновят
 
Таки обновлён уже.

В шапке темы:
kiss_32kb.1631173016.jpg
 
Последнее редактирование:
Скачал инсталятор и установил, захожу в игру, а мне пишет End TEST period. Please update...
Что я не так делаю?
 
Скачал инсталятор и установил, захожу в игру, а мне пишет End TEST period. Please update...
Что я не так делаю?
Скачай ещё раз из шапки темы и проверь, чтобы дата файла в архиве была за 09.09.2021
 
Подскажите где конфиги скачать для мода - с настройками по умолчанию совсем перестало попадать, хотя раньше играл и все было ок.
самому очень нужны настройки не летит не чего .

Личная коллекция всех известных мне конфигов. Какие то могут не работать, не проверял. ПРОБУЙТЕ.
Лично я играю по дефолту.
 
самому очень нужны настройки не летит не чего .
Да, могу подтвердить, что мод стал работать хуже. По быстрым и мелким танчикам упреждение калибровка не работают!
 
Я полностью переустановил клиент на чисто и установил моды, все начало работать без увеличения пинга и пропали глюки , зависания. Попробуйте переустановить танки .
 
никогда не было, теперь антивирус ругается на троян, что может быть не так?
 
никогда не было, теперь антивирус ругается на троян, что может быть не так?

Некоторые параноидальные вирусы так себя ведут. Файл мода новый, потому и ругается. Не обращайте внимания.
 
Кто может дать свой конфиг, с настроенным аимом в31
 
Очень ждём обновку, хочется зажечь пятницу яркими огнями. Спасибо.
 

Вложения

  • icon-tank-explosion.jpg
    icon-tank-explosion.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 5
Очень ждём обновку, хочется зажечь пятницу яркими огнями. Спасибо.
Мод прицела лежит в корне папки с игрой, в mods.
Удалите новую папку пустую папку 1.14.0.3. Переименуйте папку 1.14.0.2 на 1.14.0.3. Или перенесите моды из 1.14.0.2 в папку 1.14.0.3
 
Работает/обновлен?
 
мод обновлен работает проверенно
 
МОЖНО НЕ КАЧАТЬ А ФАЙЛЫ В НОВУЮ ПАПКУ ПЕРЕКИНУТЬ
 
Назад
Сверху