Не обобщай, конкретика где ??
Конкретика простая здесь - невнимательность Понаставят целую кучу разных АИМов в клиенте игры, не деинсталлируя предыдущие и всё у них клинит, и не работает.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
мои настройки теперь такие
 
Нам, форумным дилетантам нужна не эта конкретика, а информация о том, какая версия прицела, как устанавливал, какие ещё моды имеются, включая сборки и XVM. Тогда мы сможем предложить тебе бредовые идеи по исправлению ситуации.
А автору мода необходимы конкретные логи ошибок и тогда, при их наличии он тебе возможно поможет.
А нет ошибок, тогда всё это гадание на кофейной гуще, сноси мод и играй "чэсна", сноси игру и играй "не чэсна" - это тебе первые бредовые советы.:axez:

Стоит максимальная сборка от Юши и то выборочно (если надо то опишу каждый мод) больше никаких модов, установлена версия 31.4 через автоинсталлятор с очисткой кэша игры. всегда так устанавливал.XVM тоже Юшин.Раньше такого не было с этими сборками. Посмотрим как после окончания ББ себя будет вести.
 
Стоит максимальная сборка от Юши и то выборочно,XVM тоже Юшин.Раньше такого не было с этими сборками.
Чисто моё субъективное мнение, в этих "навороченных" сборках частенько закрадывается какой нибудь "косячок" и начинает портить весь процесс игры. По мне, так использование этих сомнительно полезных модов не стоит траты нервных клеток на поиски причины возникающих из-за них проблем. ИМХО.
 
Чисто моё субъективное мнение, в этих "навороченных" сборках частенько закрадывается какой нибудь "косячок" и начинает портить весь процесс игры. По мне, так использование этих сомнительно полезных модов не стоит траты нервных клеток на поиски причины возникающих из-за них проблем. ИМХО.

А по моему мнению, более продуктивно и безопаснее устанавливать айм из архивов с удалением файлов предыдущих версий , не затрагивая папку с конфигами, чем при помощи установщика.Тут гарантированно ничего автоматом лишнего не удалится) Ну и кэш чистить регулярно. ИМХО
 
А по моему мнению, более продуктивно и безопаснее устанавливать айм из архивов с удалением файлов предыдущих версий , не затрагивая папку с конфигами, чем при помощи установщика.Тут гарантированно ничего автоматом лишнего не удалится) Ну и кэш чистить регулярно. ИМХО
Я так радикально и поступаю и с конфигами в том числе, может это и архаичный подход, зато надёжно, понимаешь и видишь, что творишь.
Конфиги мои на рабочем столе - 15 секунд установить.
 
А по моему мнению, более продуктивно и безопаснее устанавливать айм из архивов с удалением файлов предыдущих версий , не затрагивая папку с конфигами, чем при помощи установщика.Тут гарантированно ничего автоматом лишнего не удалится) Ну и кэш чистить регулярно. ИМХО

Очистка кэша это вообще основное, что нужно делать РЕГУЛЯРНО!!!
 
Может в игре уже куча повреждённых файлов или их отсутствие, можно запустить проверку и восстановление - бредовая идея.:zadumalsya:
-- есть только несколько модов,которые лезут в игровые файлы напрямую(с заменой)один из них:SweetFX.И даже тут есть выход,если руки откуда нужно растут.
Если,Вы используете моды,для папок mods и res_mods, то причём тут файлы игры?Это уже так сказать косяк пользователя.
далее:
-- проверить и восстановить,занимает не так уж много времени.Минут от 5 до 15.Для этих целей и создана проверка и восстановление повреждённых файлов
-- скачать полностью клиент,установить всё с нуля. К тому же Вам придётся полностью настраивать клиент,что уже занимает больше времени.
Так,что установка игры заново-вот это РЕАЛЬНО бред.
 
Если,Вы используете моды,для папок mods и res_mods, то причём тут файлы игры?Это уже так сказать косяк пользователя.
А разве я утверждал, что это НЕ косяк пользователя, я писал о возможном повреждении или отсутствии файлов и о необходимости проверки и восстановления.
Так,что установка игры заново-вот это РЕАЛЬНО бред.
Для кого бред, а для кого-то единственная реальная возможность восстановить девственную целостность игры по причине низкого уровня компьютерной грамотности (не оскорбление, констатация).
 
А разве я утверждал, что это НЕ косяк пользователя, я писал о возможном повреждении или отсутствии файлов и о необходимости проверки и восстановления.

Для кого бред, а для кого-то единственная реальная возможность восстановить девственную целостность игры по причине низкого уровня компьютерной грамотности (не оскорбление, констатация).
удачи вам и успехов в данном направлении
 
Как включить авто - поиск точек пробития ? :Smile-playing:
 
цель захватывает но не ведёт, типо сам по себе ,чё за нах такой?
2 версии испробовал,всё тоже самое.
 
Последнее редактирование:
привет всем, народ аим работает на тесте или?
 
Привет а где можно купить версию для ЕУ региона ?
 
Не работает авто-поиск точек !!! :Smile-playing: Как настроить ?
 
Да я тоже чистил ! Но не работает !!! :Smile_confused:
 
Назад
Сверху