У меня тоже самое происходит
Сайт переезжает. Ссылки будут позже.
Ребят, что ни делаю, пишет тестовый период закончен, надо обновить, кидала и папку модс и через инсталлятор, почему то ничего не действует, может платная подписка есть, но я её не знаю как оформить(
По поводу платной подписки напишите автору мода в личку.
 
скоро починим ftp Sae и будут ссылки доступны по тем же адресам, простите за неудобства
 

Вложения

  • auto_aim_v31.4_28.07.2021.zip
    818.8 KB · Просмотры: 46
А как от мастера почту теперь получать?! У меня платный был..
 
Ребят , кто поопытней , подскажите пожалуйста .
1. Что значит захват произвольной точки и стоит ли ставить там галочку в настройках ?
2. На сколько лучше поставить скорость для включения упреждения ?
3. На сколько лучше поставить скорость для упреждения с захваченной точкой ?
4. На сколько лучше выставить задержку для выстрела ?
Заранее благодарен . Не знаю может я тупой просто такой . Не могу разобраться в этих настройках хоть убейся . Вечно у меня всё летит мимо .
 
5. А и ещё , чем отличается обычный захват с упреждением от захвата с произвольной точкой ?
 
Ребят , кто поопытней , подскажите пожалуйста .
1. Что значит захват произвольной точки и стоит ли ставить там галочку в настройках ?
2. На сколько лучше поставить скорость для включения упреждения ?
3. На сколько лучше поставить скорость для упреждения с захваченной точкой ?
4. На сколько лучше выставить задержку для выстрела ?
Заранее благодарен . Не знаю может я тупой просто такой . Не могу разобраться в этих настройках хоть убейся . Вечно у меня всё летит мимо .
1. Надеюсь вы знаете, что по умолчанию автоприцел захватывает примерный центр танка. Но если считаете, что вы лучше знаете куда необходимо целиться, то для этих целей предусмотрена такая функция. При этом надеюсь вы в курсе, что снаряд вряд ли попадёт именно в эту точку и в большинстве случаев в этом виноват не мод.
2. Тут многое зависит от расстояния до цели (время подлёта снаряда до цели) и скоростных характеристик цели. Вы понимаете, что количество вариантов бесконечно.
3. Захваченную точку сложнее удержать, чем просто условный центр танка и предыдущие условия ещё жестче.
4. Эта функция имеет смысл при включенной блокировке выстрела. Но и тут хрен угадаешь, поедет ли противник из-за препятствия вперёд или остановится или сдаст назад.
5. Ответил на этот вопрос в первом пункте.
Выше (перед самым переездом форума) я уже отвечал вам примерно по такой же тематике. Не знаю успели ли вы прочитать моё сообщение. Но главный смысл его, что все настройки конфига отшлифованы многолетними упорными усилиями автора и другими опытнейшими игроками. Да, во многом конфиг универсален и для некоторых типов техники существует определённая специфика, но и на эти случаи есть в доступе различные варианты. Но главное в игре с этим прицелом не чудо-конфиг, а четкое понимание, когда необходимо нажать на кнопку выстрел и желание этому научиться.
 
1. Надеюсь вы знаете, что по умолчанию автоприцел захватывает примерный центр танка. Но если считаете, что вы лучше знаете куда необходимо целиться, то для этих целей предусмотрена такая функция. При этом надеюсь вы в курсе, что снаряд вряд ли попадёт именно в эту точку и в большинстве случаев в этом виноват не мод.
2. Тут многое зависит от расстояния до цели (время подлёта снаряда до цели) и скоростных характеристик цели. Вы понимаете, что количество вариантов бесконечно.
3. Захваченную точку сложнее удержать, чем просто условный центр танка и предыдущие условия ещё жестче.
4. Эта функция имеет смысл при включенной блокировке выстрела. Но и тут хрен угадаешь, поедет ли противник из-за препятствия вперёд или остановится или сдаст назад.
5. Ответил на этот вопрос в первом пункте.
Выше (перед самым переездом форума) я уже отвечал вам примерно по такой же тематике. Не знаю успели ли вы прочитать моё сообщение. Но главный смысл его, что все настройки конфига отшлифованы многолетними упорными усилиями автора и другими опытнейшими игроками. Да, во многом конфиг универсален и для некоторых типов техники существует определённая специфика, но и на эти случаи есть в доступе различные варианты. Но главное в игре с этим прицелом не чудо-конфиг, а четкое понимание, когда необходимо нажать на кнопку выстрел и желание этому научиться.
я вообще ничего не понял . Что значит захват произвольной точки ?
 
это то же самое что обычный автозахват варгеймовский ?
Нет. Варгеевский прицел - вы наводитесь на открытую цель, жмёте захват и прицел держит центр танка без упреждения.
В нашем случае вы наводитесь на цель в снайперском прицеле (чтобы лучше разглядеть место прицеливания) выбираете по вашему мнению правильную точку, наводите на неё перекрестие прицела и жмёте кнопку захвата если активирована (стоит птичка) функция "захват произвольной точки без унив.клавиши" или во втором случае жмёте специально назначенную конфигом клавишу для захвата произвольной точки. Далее прицел старается держать "назначенную" и захваченную вами точку и старается попасть в неё при нажатии вами кнопки выстрел. Но вы должны понимать, что назначив например точку на башне танка, при повороте противником башни эта точка может стать недоступной для попадания, а ваш прицел будет добросоветсно удерживать её и при этом вам стрелять бессмысленно. Пока вы напрягаете свой моск - "что делать? что делать? шэф всё пропало" и лихорадочно вспоминаете какие клавиши вам необходимо нажать для снятия захвата с произвольной точки вас насилуют со смертельным исходом. Короче все эти "примочки" были эффективны во времена былинные, а при теперешнем БТРе (бодром танковом рубилове) их использование крайне сомнительно, но вам решать, может у вас гипер реакция и компьютерный мозг в голове. 🥷
 
Нет. Варгеевский прицел - вы наводитесь на открытую цель, жмёте захват и прицел держит центр танка без упреждения.
В нашем случае вы наводитесь на цель в снайперском прицеле (чтобы лучше разглядеть место прицеливания) выбираете по вашему мнению правильную точку, наводите на неё перекрестие прицела и жмёте кнопку захвата если активирована (стоит птичка) функция "захват произвольной точки без унив.клавиши" или во втором случае жмёте специально назначенную конфигом клавишу для захвата произвольной точки. Далее прицел старается держать "назначенную" и захваченную вами точку и старается попасть в неё при нажатии вами кнопки выстрел. Но вы должны понимать, что назначив например точку на башне танка, при повороте противником башни эта точка может стать недоступной для попадания, а ваш прицел будет добросоветсно удерживать её и при этом вам стрелять бессмысленно. Пока вы напрягаете свой моск - "что делать? что делать? шэф всё пропало" и лихорадочно вспоминаете какие клавиши вам необходимо нажать для снятия захвата с произвольной точки вас насилуют со смертельным исходом. Короче все эти "примочки" были эффективны во времена былинные, а при теперешнем БТРе (бодром танковом рубилове) их использование крайне сомнительно, но вам решать, может у вас гипер реакция и компьютерный мозг в голове.
с этим разобрались 😌 Теперь пожалуйста подскажите универсальное среднее значение , для идиотов типа меня , какое лучше выставить в скорость на упреждение и скорость на упреждение с захваченной точкой . По умолчанию стоит 1. на единице , а второе на максимум . Оставить так или что то прибавить \убавить ?
 
с этим разобрались 😌 Теперь пожалуйста подскажите универсальное среднее значение , для идиотов типа меня , какое лучше выставить в скорость на упреждение и скорость на упреждение с захваченной точкой . По умолчанию стоит 1. на единице , а второе на максимум . Оставить так или что то прибавить \убавить ?
Вы сами ответили на свой вопрос. Скорость для включения упреждение 1 км/ч универсальна в том смысле, когда противник находится на наиболее комфортном расстоянии для стрельбы - на средней дистанции. Т.е. танк начал движение и упреждение включилось. На ближней дистанции ( в клинче) упреждение часто не нужно. Для этого (временного отключения упреждения в бою) в конфиге предусмотрена универсальная клавиша, которую можно назначить по своему усмотрению (удобству) Если вы вошли в клинч с противником или на светляке кружите тяжа или ПТ, то при захвате цели и удерживая универсальную клавишу вы временно отключаете упреждение и ваш прицел направлен в центр танка для пиу-пиу по одуревшему противнику. И наоборот, если вы играете на светляке и в бою только и занимаетесь тем, что пытаетесь постоянно крутить противника и упреждение вам на постоянной основе не нужно (галочка на расчёт упреждения снята) а тут вам пришлось остановиться и пострелять по алехану на средней дистанции, который едет сломя голову, вам необходимо снова зажать универсальную клавишу и упреждение включится пока вы будете держать клавишу. Убили врага, отпустили универсальную клавишу и поехали дальше крутить без упреждения.
Бывает ещё вариант, когда вы стоите в засаде и вдруг перед вами на расстоянии 50 метров неожиданно возникает противник. Он замечает вас и от неожиданности останавливается, а затем начинает или пятиться или ехать на вас. На таком малом расстоянии при старте противника и малой скорости его танка первые несколько секунд упреждение будет даже мешать. Поэтому я бы рекомендовал в конфиге выставить это значение 8-10 км/ч.
Скорость включения упреждения при захваченной точке стоит 100 км/ч, то есть упреждение отключено. Это логично, так как на расстоянии 100 метров или при скорости 10-70 км/ч однозначно в выцеленную точку не попасть, хотя бы из-за разброса орудия, да и выцелить и захватить её при таких скоростях немыслимо.
 
Последнее редактирование:
Поэтому я бы рекомендовал в конфиге выставить это значение 8-10 км/ч.
Лично я бы рекомендовал обратить внимание на уменьшение параметров упреждения и плавность прицела...;)
 
Последнее редактирование:
Да на здоровье, только я веду беседу с человеком, который осваивает прицел и желает разобраться для начала с настройками в ангаре. Тут для многих, не в обиду им сказано, тяжело понять алгоритм установки мода, что и в какие места "кидать", а вы сразу предлагаете им корректировать конфиг в файле. Ну а в целом, я не эксперт и не настаиваю, но когда то ранее уже писал ( и не только я), что в авторском конфиге всё отлично сбалансированно и какие то микроскопические корректировки погоды не сделают. Нестабильная механика игры будет попросту нивелировать эти изменения. Кто не согласен, спорить не буду, флаг в руки и чудо-конфиг в студию. 👏
 
Всем привет! Отсутствовал 2 недели, сайт поменялся, личный кабинет тоже, ссылки на скач пропали. Что случилось?
 
Назад
Сверху