Новое HD карты

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
74
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
И так как вам известно сегодня стартовал тест HD карт в world of tanks и хотел узнать как они вам и что с ФПС
 
на встроенной в i5 HD3000 великой разницы нет )

.
 
Последнее редактирование:
When playing random battles (15vs15) for some reason FPS drops really badly. Like 35-40. Without any obvious reason. Same map, but in training mod, with 4-6 tanks. No FPS drops. Looks like the cashing is not optimized well for now.
90% of the time, FPS is stuck on 120, but those drops are really pain in the ass...

And yes, the maps now look freaking amazing but some changes (elevation, hills, bushes etc) will definitely change the way how some parts are played.
Do I like all this ? If they fix the FPS drops, hell yea.

GTX1070+i7 7700k @4.5ghz+SSD+32GB RAM 3600mhz
 
Последнее редактирование:
За три года можно было бы и русский уже выучить.
 
Это будет только для HD клиента?
А то мой калькулятор вообще не потянет танки.
 
SD клиент присутствуют. Сильно в нём фпсы не просели плюс еще по любому будет оптимизация
 
И так как вам известно сегодня стартовал тест HD карт в world of tanks и хотел узнать как они вам и что с ФПС
Вау!Прямо щас срочно метнусь за новым ноутом и по пути кину денег на карту и задоначу только ради этих HD карт.
 
i 3 , карта 750 ti . Все на максимум , кроме листвы , размытие , фпс от 60 ти до 90 . Различия с простым клиентом , не заметил , тормозов нет. Карты , визуально совсем другие . Написано малиновка , а ни чего не угадываешь. Когда едешь , вроде красиво , на самом деле , а в бою все это просто не замечаешь.Скалы как реальные , строения то же. Играл без модов , как с ними , фиг знает.
 
в песочнице в разрешении 2к (2560х1440) на ультрах - фпс в среднем 150-160 - система i7-4470k, 16gb, gtx 1080ti
 
Я слышал их собираются через 2 года вводить?)))Или это прикол был?Если нет, то нахрена они сейчас пыль в глаза пускают?Какие компы будут через 2 года... а эта "великая трава" думаю никого уже даже сейчас особо не удивляет)
 
косяки поправят и к новому году выкинут :) хотя может и весной, зимой и так много народу играет а летом это позволит удержать аудиторию
 
Я слышал их собираются через 2 года вводить?)))Или это прикол был?Если нет, то нахрена они сейчас пыль в глаза пускают?Какие компы будут через 2 года... а эта "великая трава" думаю никого уже даже сейчас особо не удивляет)

Походу нас ждет очередное сокращение карт, что сделали на том и будем играться, остальное добавят со временем.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
в песочнице в разрешении 2к (2560х1440) на ультрах - фпс в среднем 150-160 - система i7-4470k, 16gb, gtx 1080ti

С такой системой я бы давно в Баттелграунд шпилил.
 
на моем компе не сильно то и заметно может глаза уже к старым картам привыкли
 
Ну кароче фпc они не очень проседать будут а про новые карты на стадии разработке только карта Минск
 
Никогда не пойму проблемы купить нормальный ПК
Покупаешь новый ПК за 100 000 рублей пользуешься им пока он не устарел а затем слил его на авито потеряв %30 стоимости.
Зато лет 5 не паришься ни о чем и играешь во что душа пожелает.
 
Последнее редактирование:
Никогда не пойму проблемы купить нормальный ПК
Покупаешь новый ПК за 100 000 рублей пользуешься им пока он не устарел а затем слил его на авито потеряв %30 стоимости.
Зато лет 5 не паришься ни о чем и играешь во что душа пожелает.
не у всех есть возможность заработать (накопить) 100 000 руб.
 
У меня сечас ФПС 100 - 120, в песочнице 140 и выше при тех же настройках. Копм средний, проц i5, карта GTX 760, 4Г памяти. Зато новая графика просто ульот, жду с нитерпением!!!
 
Назад
Сверху