iPhone случайно удалось заблокировать на 47 лет

Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0

В сети появилась информация о том, что iPhone удалось случайно заблокировать на целых 47 лет. При этом, снять подобную блокировку без потери всех файлов на телефоне оказалось невозможно.

Как сообщают, случай произошел в Шанхае. Телефон был предоставлен двухлетнему ребенку для просмотра образовательных видеороликов в интернете. Однако, когда мать вернулась домой и решила проверить свой телефон, то увидела, что он заблокирован на 47 лет из-за того, что ребенок после игры неверно вводил пароль, который запрашивал телефон. Каждый раз, кода мальчик нажимал неверные клавишу, телефон отключался на определенное время. Когда мать ребенка обратилась к специалисту по ремонту телефонов, то он ответил, что теперь она может либо подождать нужное количество лет, пока телефон не разблокируется самостоятельно, чтобы снова ввести код доступа, либо же стереть все содержимое телефона, а затем переустановить все файлы.

«Надпись на экране: смартфон заблокирован на 25114984 минут»



Техник также рассказал, что за время его работы ему уже встречались подобные случаи, когда телефоны были заблокированы на 80 лет точно таким же способом. Поэтому в таких случаях он советует всем сделать сброс всех данных до заводских настроек. Мать ребенка, заблокировавшего телефон, рассказала, что перед тем, как обратиться к специалисту она прождала два месяца, но так и не обнаружила никаких признаков исправления проблемы. Она также поведала, что может все-таки дождаться 47 лет и потом отдать телефон своим внукам со словами «Это была ошибка вашего отца».

По информации , пользователи интернета в Китае сразу же подвергли девушку критике, сообщив, что она не должна была позволять своему ребенку одному играть в телефон в таком юном возрасте. Некоторые отметили, что ей следовало хранить данные, находящиеся в ее телефоне, в другом месте, на случай, если что-то пойдет не так.
 
у меня заблокировался на 3 часа, и я после того купил нексус.
и не понятно для чего покупать телефон что б хранить информацию еще где то.
 
у меня заблокировался на 3 часа, и я после того купил нексус.
и не понятно для чего покупать телефон что б хранить информацию еще где то.

Никогда не понимал людей ,которые важную информацию хранят на телефонах! По мне это глупость,очень большая глупость!
 
Никогда не понимал людей ,которые важную информацию хранят на телефонах! По мне это глупость,очень большая глупость!
важность весьма относительна, например я работаю водилой в рейсах по евроае. и у меня телефон как бртовой комп, приложения паркингов, диспчерские, навигация, и в дороге фотографируешь, тоже более менее важная информация.
уже не учитывая контакты или банкинг.
из за этого купил нексус, он в автоматическом режиме синхронизирует все с гугл акаунтом. и даже если телефону "хана"
. то подключая новый телефон к акаунту гугл, получаю все что было на прежнем телефоне.
 
Назад
Сверху