Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
105
Репутация
145
Спасибо
12
Монет
0
Описание:
Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программа использует эвристический метод сканирования, способный в реальном времени контролировать безопасность системы в целом. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Приложение обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Процедура лечения:
Взять готовый серийник, и вставить в окно с программой
Пользоваться
 
Ключи проверял? Точно идут? И на сколько? У меня просто стоит. Мне не надо. Интересно просто. Они любители ключи, часто кидать в чёрный список.
 
Ключи проверял? Точно идут? И на сколько? У меня просто стоит. Мне не надо. Интересно просто. Они любители ключи, часто кидать в чёрный список.
У меня стоит не слетает
 
Хорошая прога! Если что у меня есть готовый файл лицензии для регистрации ее без ключа и айди, и способ регистрации ее в хосте.
 
Сколько себя помню, всегда у меня стоял этот отличный продукт. Использую как дополнительный сканер к основному антивирусу, стоит free версия, за глаза. На многоядерных системах сканирует молниеносно, находит и успешно давит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху