Работает MOD PACK by Djonny (полная версия)

Спасибо
23
Я с вами согласен, но только от части. За ранее прошу прощения если скажу что то не так или вам покажется что я говорю чушь. Вот вы говорите что каждый использует читы по разному или как угодно. Но если не будет этих читов ни у кого. То все будут играть на равных и ваши читы дают преимущество и дают большое даже огромное преимущество. Те-же ломалки деревьев или ренген или перезарядка. Я считаю что те кто играет с читами криворукие мрази. И эти люди в жизни просто хитрожопые которые пытаются и в жизни обмануть человека. У меня случай был в игре. Я был на другом конце карты, ехал в определенную точку И противник знал что я туда поехал и тем самым выиграл бой просто зная что я еду туда или туда. Вот скажите тогда где справедливость. А вы говорите про мод орудия на мини карте

по моему у вас просто бомбит! А от чего я догадываюсь!
В игре уже все давно играют на равных!И не важно с какими вы играете модами или без них, главное голова и руки.Если нету ни того,ни другого, то вам не будет ни каких преимуществ ни от одного мода!
По поводу этого:
Я считаю что те кто играет с читами криворукие мрази. И эти люди в жизни просто хитрожопые которые пытаются и в жизни обмануть человека
категорически не согласен.Формулировка просто бред!Логики не вижу!Проще будьте!
Создайте отдельную тему и там обсуждайте ваше отношение к игре!

Последнее редактирование:

bork62

Banned
Спасибо
1
мод гавно! еще и деньги за него платить. напичкали ,как новогодняя елка. то работает то нет. есть крутые и бесплатные моды в разы круче. проще надо быть!

Спасибо
0
Подскажите пожалуйста какой аим ставить? Желательно легитный что бы сильно не палился)

Спасибо
23
Версия 19.6, от 02.03.2021:
• обновление модов для патча 1.11.1.3

Спасибо
23
Версия 20.4, от 01.04.2021:
• обновление модов для патча 1.12.0.0

Спасибо
9
Установил мод, захожу в игру , вылетаю на рабочий стол )))) Все моды работают а твой нет, итог, требуется доработка мода. Пока что жирный ------

Спасибо
1
Доброй ночи взял тест не работает лампочка 10 сек и прицел Aim Pro выбрасует с боя

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу