Nemiga Gaming анонсировала изменения в составе

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Саппорт и капитан Nemiga Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук отправлен в запас и выставлен на трасфер. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте. Также было объявлено, что тестирование новых игроков уже стартовало.

attachment.php

Комментарий организации:


В связи с неудовлетворительными результатами на последних турнирах, мы приняли сложное решение о том, что состав по Dota 2 нуждается в изменениях. Первым из которых, по обоюдному согласию, станет перевод Дмитрия 'Fishman' Полищука в запас и выставление его на трансфер.

В ближайшее время мы начнем тестировать новых игроков. Надеемся, этот шаг позволит нам восстановить здоровый климат в команде и привести коллектив к новым победам.​

Отметим также, что на последних квалификациях к мейджору и майнору за команду не играл Кирилл 'Sunlight' Качинский. На его позиции выступил игрок с ником Mellojul. Именно микс Sunlight — Majori Edut na Minor выбил Nemiga из открытых квалификаций на StarLadder ImbaTV Minor Season 2. Организация не прокомментировала ситуацию.

Актуальный состав Nemiga Gaming:

  • Алексей 'Zitraks' Ищенко
  • Кирилл 'Sunlight' Качинский (?)
  • Алексей 'TheChosenOne' Караневич
  • Геннадий 'Astral' Мотуз
  • Роман 'RoMaLL1Ka' Цырин (тренер)
  • Дмитрий 'Fishman' Полищук (запас)
Текущий состав собрали в сентябре 2018. Главными достижениями за сезон для команды стали победа на QIWI TEAM PLAY Season 2 и второе место на X-Bet.co Rampage Series #3. Коллектив проходил в закрытые квалификации на The Bucharest Minor, но ни на один Dota Pro Circuit турнир не отбирался.
 
Назад
Сверху