PFMods WoT 1.13

Спасибо
8
Re: PFMods WoT 1.7.1

Лис чето я непойму что случилось аим постоянно токо гуслю выцеливает до сегодняшнего дня все работало

Спасибо
24

Лис чето я непойму что случилось аим постоянно токо гуслю выцеливает до сегодняшнего дня все работало

Посмотри , какая клавиша в настройках Модпака отвечает у тебя за выцеливание ходовой (гуслей) . Переназначь её , тогда станет видно - в настройках всё дело или всё серьёзнее .

Спасибо
8

Посмотри , какая клавиша в настройках Модпака отвечает у тебя за выцеливание ходовой (гуслей) . Переназначь её , тогда станет видно - в настройках всё дело или всё серьёзнее .
я вот сегодня заметил баги в вг норм танк в простреле а попадания как будто в стену бью маркер даже несветился ни зеленым ни красным

Спасибо
194

я вот сегодня заметил баги в вг норм танк в простреле а попадания как будто в стену бью маркер даже несветился ни зеленым ни красным
Если не светился, то что то было на пути снаряда.

Спасибо
131
да есть такие баги, сам замечал раза 3. Танк в простреле навожу на него он не выделяется ,стреляешь в него как в пустоту.
пс: первая мысль лаги,но навожу на соседний танк и всё ок.Так что фик знает что думать.

Последнее редактирование:
Спасибо
194
да есть такие баги, сам замечал раза 3. Танк в простреле навожу на него он не выделяется ,стреляешь в него как в пустоту.
пс: первая мысль лаги,но навожу на соседний танк и всё ок.Так что фик знает что думать.
Включи улучшенную физику разрушений и все эффекты на максималку, тогда после выстрела будет видно разрушенный забор или что там было.

Спасибо
2

То же сталкивался с похожей проблемой вчера, на Химках стоял в квадрате Е1 за домиком и стрелял по танку в ангаре в квадрате В2, забор был сломан, танк хорошо виден, снаряды улетали в никуда, но потом вспомнил там должны стоять какие то цистерны, но их не было ни в аркадном ни в снайперском прицелах. Как то так.

Спасибо
194

То же сталкивался с похожей проблемой вчера, на Химках стоял в квадрате Е1 за домиком и стрелял по танку в ангаре в квадрате В2, забор был сломан, танк хорошо виден, снаряды улетали в никуда, но потом вспомнил там должны стоять какие то цистерны, но их не было ни в аркадном ни в снайперском прицелах. Как то так.
В таком случае нужно жать клавишу NUMPAD7

Спасибо
295

У кого что-то исчезает - желательно мне в ЛС реплей с таймингом, разберемся.

Стоит отметить что в последние 2 дня серваки временами дико лагают, поэтому положение орудия на сервере не всегда совпадает с клиентом (серверный прицел не помогает, так как он немного не про то), поэтому если всё работало, а потом вдруг перестало (в то время когда обновление мода никак не затрагивало аим) - тогда варианта 2 - закончилась удача в вбр, либо что-то пошло не так со стороны сервера.

Спасибо
25

Лис вот именно , все это началось после микропатчей , да и прицел стал не так работать , а перед ними просто бомбический . Опять ВГ что то намутила там. Они же не могут сделать по нормальному , чиня одно , ломают куеву тучу другого. И да сегодня снаряды как и вчера тоже летели в стену в чистом поле , там преград не было.

Последнее редактирование:
Спасибо
194

Лис вот именно , все это началось после микропатчей , да и прицел стал не так работать , а перед ними просто бомбический . Опять ВГ что то намутила там. Они же не могут сделать по нормальному , чиня одно , ломают куеву тучу другого. И да сегодня снаряды как и вчера тоже летели в стену в чистом поле , там преград не было.
х3, но взял снайпера на 705. :rabbit:
Нашел скрин интересный, наведение аимом на цель с учетом баллистики.

attachment.php

Спасибо
23

Мы вот пользуемся с самого начала мод паком и досих пор не поймем зачем вы пользуетесь аимом. не интересно же играть

Спасибо
14

Огромное спасибо за АИМ!
У меня есть одно маленькое предложение для рассмотрения. Возможно ли сделать вероятность пробития просто цветными цифрами (без надписи) например:
100% - фиолет
75% - там зеленый
50% - желтый.

ну и размер побольше... (а то как то мелковато написано там что то...)
Заранее благодарю...

Спасибо
0

После обновы до 1.7.1.2 перестал работать режим тундры "Геометрия".

Спасибо
24

Мы вот пользуемся с самого начала мод паком и досих пор не поймем зачем вы пользуетесь аимом. не интересно же играть

Не дай Бог , конечно , но ты не пробовал играть пальцами с перебитыми нервами , когда они (пальцы) тупо сжаты в кулак и ты их даже разжать не можешь , не то , что мышкой елозить ? Есть масса людей , которые только благодаря читам имеют возможность хоть как-то играть , а не получать преимущества в игре . Какие нахрен преимущества , уравнять бы шансы..

Спасибо
9

Вчера видел, некоторые писали... Аим плохо попадает, короче в этом роде. Решил затестить ваш аим, скатал с ним каток 20-30 в битве блогеров. Стреляет-пробивает, самое главное попадает. Но огр всё таки лучше(ну или я так привык к нему....) Короче ребята не знаю, что там у вас было но аим работает, по крайней мере у меня нормально.

- Реферальная программа 7 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- ИВЕНТ ТАНКИ С ГК 2021 : Carro 45 t, Объект 907, VK 72.01(K), M60, T95E6, 121;
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу