вот этот норм, 200+ хотя бы держит, спасибо.... этот файл теперь каждый раз надо будет заменять после каждого апдейта?
ну если юзаешь протанки, то можно через Notepad++ поправить. Тока не ставь больше 1000, а то будет 60 фпс.
строка 30
<maxFrameRate> 300 </maxFrameRate>
 
бери оба, я уже все 5 танков забрал, а так лучшие это Фаза - если на тт играешь и чар - если на ст, остальное - более/менее так себе танки
Все остальные есть только вот определится на выборе не могу из этих 2-х.
 
someone who has a credit card and has already bought on the pfmods site, is interested in buying a few months for me in rubles, I can pay via paypal, if anyone is interested, just send a private message.
 
Ребят, подскажите:
1. Как отключить авто переход при приближении в САУ режиме , что если сильно приблизить к земле, включается вид от траектории , может у нас есть переключатель
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите:
1. Как отключить авто переход при приближении в САУ режиме , что если сильно приблизить к земле, включается вид от траектории , может у нас есть переключатель
это в игре в настройках
 
Кто знает Зачем это папка нужна от этой сборки ?
Ее удаление занемеет много времени
E:\Games\World_of_Tanks_RU\profile\rfs_cache
78,4 МБ
112 МБ на диске
Файлов 12 958 папок 4 165
Для чего она нужна ?
 
Кто знает Зачем это папка нужна от этой сборки ?
Ее удаление занемеет много времени
E:\Games\World_of_Tanks_RU\profile\rfs_cache
78,4 МБ
112 МБ на диске
Файлов 12 958 папок 4 165
Для чего она нужна ?
это компоненты модпака. Картинки, флешки.
Если её удалить, то она создастся заново.
Очистить её нужно только если есть проблемы при работе модпака.
 
это компоненты модпака. Картинки, флешки.
Если её удалить, то она создастся заново.
Очистить её нужно только если есть проблемы при работе модпака.
Так для чего она нужна *?
 
2021-08-11_10-14-25.png


Отличные новости!
Теперь можно блайндить кусты глянув на миникарту.
Круг дальности стрельбы. (y):)
 
Последнее редактирование:
Ребят, давным давно уже за..бывает уведомления в ангаре о новых фичах.
Например добавились новые жетоны или появились настройки. Я их проклацываю, уведомления исчезают (цифры, выделение подсветкой, стрелки).
Но сделав бой или перезапустив клиент - снова появляются. Подскажите почему сервер не видит что я уже ознакомился, может кто-то ставил мод на отключение такого
 
С новым патчем как-то странно стал работать рентген и траектория арт-снаряда. Рентген (обводка) теперь показывает как-будто все цели открыты, а в арт прицеле теперь показывает как-будто все объекты простреливаемы.
 
С новым патчем как-то странно стал работать рентген и траектория арт-снаряда. Рентген (обводка) теперь показывает как-будто все цели открыты, а в арт прицеле теперь показывает как-будто все объекты простреливаемы.
Вместо такого объяснения лучше бы скриншотиков накидали. Многое не понятно. Ну и да, на арте всегда один статичный цвет обводки. Только не с нового патча, а уже с год как.
 
Всем привет! Когда у меня прицел работал до нового патча, мне удалось что то настроить в прицеле. Кому интересно пробуйте.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    607.4 KB · Просмотры: 157
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    236.3 KB · Просмотры: 155
Назад
Сверху