PFMods WoT 1.14

Спасибо
324
Да еще не работает Черное небо, и поставил зум 25 крт и тоже не работает только до 16
2,4,8,16,18,20,25
В моем конфиге Черное небо отключено. Включено солнце и тени от облаков.
Но у меня стоит небо и луна от Протанки (____P_H_A_R_A_O_N____) и твикер на тени от них же.
В бою можно переключать вид неба кнопкой нумпад6.
Зум в настройках у меня до 16. (Проверь галку в настройках игры, зум 16 и 24)

Последнее редактирование:
Спасибо
27
В моем конфиге Черное небо отключено. Также отключено солнце и тени от облаков.
У меня стоит небо от Протанки (____P_H_A_R_A_O_N____) и твикер на тени от них же.
В бою можно переключать вид неба кнопкой нумпад6.
Зум в настройках у меня до 16. (Проверь галку в настройках игры, зум 16 и 24)
Добрый день! А можно ссылку на протанки

Спасибо
86
Сегодня купил ключ, до этого был подключен один акк на ру регионе, один на евро регионе, на ру активировал без проблем, попытался активировать на евро регион, то есть второй акк, выдало что превышено число активаций, это как понять? До этого было всё ок, работало два аккаунта. Это получается что я должен каждый раз деактивировать ключ потом только подключать второй,даже после того как была обновлена активация можно было спокойно подключить два аккаунта. Есть ли возможность вернуть активацию на 2 аккаунта или нет?

Спасибо
324
Сегодня купил ключ, до этого был подключен один акк на ру регионе, один на евро регионе, на ру активировал без проблем, попытался активировать на евро регион, то есть второй акк, выдало что превышено число активаций, это как понять? До этого было всё ок, работало два аккаунта. Это получается что я должен каждый раз деактивировать ключ потом только подключать второй,даже после того как была обновлена активация можно было спокойно подключить два аккаунта. Есть ли возможность вернуть активацию на 2 аккаунта или нет?
всё правильно понимаешь.
Играть можно на любом кол-ве акков. НО не одновременно.

Спасибо
31
Ну да . Теперь что бы вызвать лифт в своем подъезде , надо сбегать в соседний , вызвать там , а потом опять вернуться в свой и ехать в нем только одному . Вот только интересно , что у каждого больше 2 аккаунтов , штук 5 или 10 ? Называется танцы с бубном и немного гемора , что бы не расслаблялись.
p.s. считаю должен быть выбор , или 2 аккаунта как раньше или много с переносом ключа и постоянным гемором с деактивацией.
лично для меня это гемор постоянно в личном кабинете заниматься фигней.

• Спасибо
Реакции: ogbiwap

ogbiwap

Репутации: 20
    за сообщение
Спасибо
31
Тогда, когда сборка будет стоить 10 дол. за месяц.
10 баксов в Европе , как 10 рублей у нас , не путайте . желающих за такие деньги будет как кот наплакал . Это всего лишь игра , и вкладывать в нее помимо своих нервов из за вбр еще и такие деньги будет мало. . тем более есть и халявные сборки с читами.

Спасибо
31
Есть те кто обновился на Windows 11? Как ведут себя на ней танки и модпак

Есть те кто обновился на Windows 11? Как ведут себя на ней танки и модпак?
Обновился за неделю до релиза . Танки работают так же .

Спасибо
1
Hola, cualquiera sería tan amable de recomendarme alguna configuración para apuntar bot, he probado varias pero no puedo hacerlo con seguridad. Muchos rebotes o tiros a ambos lados.

Спасибо
8
Доступ к расположению модулей картофель заблокировал.
Можно включить в настройках: CHAMELEON - цветные модели техники, красит в разные цвета корпус, башню, орудие.
Помогает лучше видеть часть танка противника за препятствием.
Посмотреть вложение 3969
разве Хамелеон работает? вроде давным давно не поддерживается, хотя в сборке до сих пор есть

Спасибо
6
Подскажите где лежит файл с настройками всех модов? После установки сторонних модов через модпак и без удаления модов через него, все настройки PF слетают на дефолт

Спасибо
324
Подскажите где лежит файл с настройками всех модов? После установки сторонних модов через модпак и без удаления модов через него, все настройки PF слетают на дефолт
Настройки лежат в файле:
C:\Games\World of Tanks\mods\configs\vxSettingsApi\data\asn25i3fu5ya7.db

Спасибо
324
А почему автоприцел гуляет сам по себе?
когда цель пляшет, аиму приходится постоянно искать новые точки.
Можно делать так, допустим противник за углом, нацеливаем на слабое место на нем прицел и щелкаем по MOUSE2 (захват динамической точки),
аим захватит эту точку.
Теперь выезжаем и как точка станет видна, стреляем.
Если выбранная вами точка окажется плохой (непробиваемой), аим отбросит её и начнет искать пробиваемое место сам.
Советую поставить сведение с хорошо видимым маркером бронепробития, что бы ориентироваться по нему.

P.S. MOUSE2 кнопка колесо прокрутки.

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу