Играл и на левше и на M53/M55, везде одно и тоже. Прицел стандартный из клиента игры. Просто на ОФ нет такого, а на ББ сведение просто замирает на какое-то время на танке (не двигается и не изменяется круг сведения).
ну я популял на ГВ пантере, у нее кумули, не воспроизвелось.
Клиент игры проверь на целостность.
 
  • Angry
Реакции: bog
ну я популял на ГВ пантере, у нее кумули, не воспроизвелось.
Клиент игры проверь на целостность.
Уже несколько раз все делал, все тоже самое. Дело в том, что на чистом клиенте нет таких проблем.
 
Уже несколько раз все делал, все тоже самое. Дело в том, что на чистом клиенте нет таких проблем.
На М53/М55 воспроизвелось. В результате по цели ббешкой не попал. Хотя потенциал есть, из 9 выстрелов фугасами 4 раза попал в цель.
Думаю Антон скоро поправит.
Как временное решение - отключить калькулятор бронепробития как только возникнет непреодолимое желание поиграть на арте на бб.
 
Последнее редактирование:
В 4309 исправлен калькулятор бронепробития на арте, маркер фокуса, и ещё пару мелких багов.
 
как отключить вертикальную полоску кпд возле хп танка которую показывает во время боя?
 
как отключить вертикальную полоску кпд возле хп танка которую показывает во время боя?
вид можно настроить в файле playersRankings.json. у меня показывает так

2021-09-30_11-37-11.png
 
  • Angry
Реакции: bog
Последнее редактирование:
все привет столкнулся с проблемой PFMOODS не запускается автоматическая установка пробовал в ручную распаковать распаковывается но в игре все равно модов нет что делать ?
 
все привет столкнулся с проблемой PFMOODS не запускается автоматическая установка пробовал в ручную распаковать распаковывается но в игре все равно модов нет что делать ?
папка с игрой часом не русскими буквами названа?
 
  • Angry
Реакции: bog
там в видео цветные модули на танках а в сборке их нет.
 
папка с игрой часом не русскими буквами названа?
нет все на английском у меня уже была такая проблема с автоустановкой но прошлый раз распаковал в ручную щас пробую не получается не пойму в чем дело
 
Назад
Сверху