там в видео цветные модули на танках а в сборке их нет.
Доступ к расположению модулей картофель заблокировал.
Можно включить в настройках: CHAMELEON - цветные модели техники, красит в разные цвета корпус, башню, орудие.
Помогает лучше видеть часть танка противника за препятствием.
2021-09-22_19-25-56.png
 
Доступ к расположению модулей картофель заблокировал.
Можно включить в настройках: CHAMELEON - цветные модели техники, красит в разные цвета корпус, башню, орудие.
Помогает лучше видеть часть танка противника за препятствием.
Посмотреть вложение 3969
 
Доступ к расположению модулей картофель заблокировал.
Можно включить в настройках: CHAMELEON - цветные модели техники, красит в разные цвета корпус, башню, орудие.
Помогает лучше видеть часть танка противника за препятствием.
Посмотреть вложение 3969
 
Доступ к расположению модулей картофель заблокировал.
Можно включить в настройках: CHAMELEON - цветные модели техники, красит в разные цвета корпус, башню, орудие.
Помогает лучше видеть часть танка противника за препятствием.
Посмотреть вложение 3969
А как ты сделал что бы в ангаре Xамелион отображался на танкаx?
 
А как ты сделал что бы в ангаре Xамелион отображался на танкаx?
Это были эксперименты со шкурками пробития. Но в бою когда и союзники цветные, путаем педали цели.
 
Перебрал по одному моду все равно не могу понять что за проблема у меня, мертвые танки стоят как живые с 0 hp и целит лазер и еще стан и лечение, ремонт не работает, может кто поможет...
shot_001.jpg
 

Вложения

  • python.log.txt
    119.2 KB · Просмотры: 6
  • wot_asn.udf.txt
    986 байт · Просмотры: 4
Перебрал по одному моду все равно не могу понять что за проблема у меня, мертвые танки стоят как живые с 0 hp и целит лазер и еще стан и лечение, ремонт не работает, может кто поможет...
Посмотреть вложение 3978
где то флешка старая.
Попробуй убрать папку hawg из mods и папку gui и scripts из res_mods
 
  • Angry
Реакции: bog
где то флешка старая.
Попробуй убрать папку hawg из mods и папку gui и scripts из res_mods
прикинь только поставил твой файл настроек и все норм стало, вывод один у меня что то с синxронизатором с лиса сервом....
 
Да еще не работает Черное небо, и поставил зум 25 крт и тоже не работает только до 16
2,4,8,16,18,20,25
 
Беру слова обратно..... Мод просто супер!!! Знайте все!:)(y)(y)(y)(y)(y)(y)
 
Да еще не работает Черное небо, и поставил зум 25 крт и тоже не работает только до 16
2,4,8,16,18,20,25
В моем конфиге Черное небо отключено. Включено солнце и тени от облаков.
Но у меня стоит небо и луна от Протанки (____P_H_A_R_A_O_N____) и твикер на тени от них же.
В бою можно переключать вид неба кнопкой нумпад6.
Зум в настройках у меня до 16. (Проверь галку в настройках игры, зум 16 и 24)
 
Последнее редактирование:
В моем конфиге Черное небо отключено. Также отключено солнце и тени от облаков.
У меня стоит небо от Протанки (____P_H_A_R_A_O_N____) и твикер на тени от них же.
В бою можно переключать вид неба кнопкой нумпад6.
Зум в настройках у меня до 16. (Проверь галку в настройках игры, зум 16 и 24)
Добрый день! А можно ссылку на протанки
 
Когда аим будет на уровне ogre ninja(no ads)?:giggle:
 
Сегодня купил ключ, до этого был подключен один акк на ру регионе, один на евро регионе, на ру активировал без проблем, попытался активировать на евро регион, то есть второй акк, выдало что превышено число активаций, это как понять? До этого было всё ок, работало два аккаунта. Это получается что я должен каждый раз деактивировать ключ потом только подключать второй,даже после того как была обновлена активация можно было спокойно подключить два аккаунта. Есть ли возможность вернуть активацию на 2 аккаунта или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху