у кого то еще есть задержка выстрела с аимом примерно на 1 сек? скорость нета 340/350 Mбит/сек,пинг 2
Бывает такое . Мой выстрел иногда происходит после выстрела противника , когда я , находясь за препятствием , беру вражину на автоприцел и , зажав кнопку "Выстрел", выскакиваю из-за препятствия , а моего выстрела нету , зато противник стреляет . Но я не могу винить в этом именно аим , т. к. пинг у меня запредельный уже несколько месяцев , да и кнопки подраздолбаны .
 
Ребят, подскажите, в чём может быть проблема, когда прицеливаюсь, бывает так что пропадает прицел) что это такое может быть, через аим прицеливаюсь.
отключи серверный прицел в настройках игры,мне помогло
 
привет всем подскажите как поставить конфиг новый какой путь в папке?
 
Купил ключ на 2 месяца.В ангаре не активируется .Серийный номер введен неверно.Что за нах!
 
  • Angry
Реакции: bog
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
скиньте конфиг плиз
 
софт рип? вообще не работает
 
Что-то модпак стал какой-то гвн.
 
2 часа перезаходил в игру, включал выключал функции, вообще модпак не работал, что можно сделать?
Лог выложите, без него гадать можно долго.


Проверил, пак работает, всё нормально.
 
2 часа перезаходил в игру, включал выключал функции, вообще модпак не работал, что можно сделать?
а ты откуда играешь? Возможно заблочили доступ к сайту.
Пиши в саппорт, помогут.
 
  • Angry
Реакции: bog
а ты откуда играешь? Возможно заблочили доступ к сайту.
Пиши в саппорт, помогут.
Разобрался в чем проблема, ключ не действителен, который купил на офф сайте, написал в поддержку = 0 внимания
 
Есть актуальные хорошие настройки для аимбота?
Дайте пожалуйста
 
Подскажите можно как то оплатить мод пак с Украины картой?
 
Играю на вин 11, драйвер NVidia 512.15

Полярный лис посоветовал:

Ага, это баг с чистого клиента.
Пишут что помогает то ли включение, то ли отключение серверного прицела.
Лис посоветовал win 11 для модов?
 
Назад
Сверху