Стесняюсь спросить...Как на счет "обновления"? Или подходит данная сборка? Просто не пробовала!
 
Стесняюсь спросить...Как на счет "обновления"? Или подходит данная сборка? Просто не пробовала!
Сборка после установки обновляется автоматически.
Следить за обновлениями не нужно.
 
Что за бред . Купил ключ две недели назад . Российская федерация. Копирую ключ , а он не подходит ? " серийный номер введен не верно" мутата какая то.
пы.сы. техподдержка ответила сразу . Надо заново переустановить мод . Все заработало . Может кому поможет .
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто с Украины. Покупать нужно на англоязычном https://pfmods.net/ и там же им управлять. Активировать ключ можно в РУ клиенте без проблем.
 
перестал корректно работать с сегодняшнего дня пак с модпаком от джова(до этого играл много лет).Всё удалил переустановил,всё обновлено,1-2 боя всё норм,потом слетают половину модов xvm в бою,иконки вражеской команды переворачиваются,перестаёт отображать лог урона,вн8 в бою,хп на миникарте и др.
кеш чистил, профайл чистил,делал восстановление клиента,удалял моды и ставил заново-впервые за всё время покупки мода-я сталкиваюсь с такой проблемой.
 

Вложения

  • python.txt
    104.2 KB · Просмотры: 4
перестал корректно работать с сегодняшнего дня пак с модпаком от джова(до этого играл много лет).Всё удалил переустановил,всё обновлено,1-2 боя всё норм,потом слетают половину модов xvm в бою,иконки вражеской команды переворачиваются,перестаёт отображать лог урона,вн8 в бою,хп на миникарте и др.
кеш чистил, профайл чистил,делал восстановление клиента,удалял моды и ставил заново-впервые за всё время покупки мода-я сталкиваюсь с такой проблемой.
начало питон лога нет.
Ошибка от хвм есть.
2022-06-09 21:51:40.967: INFO: [root] [XFW/Actionscript] getMods: found: {'xvm_battle': '../../../res_mods/mods/xfw_packages/xvm_battle/as_battle_classic/xvm_battle_classic.swf'}
2022-06-09 21:51:40.976: ERROR: VerifyError: Error #1001: The method PlayersPanelUI is not implemented.
2022-06-09 21:51:40.977: ERROR: ReferenceError: Error #1065: Variable com.xvm.battle.BattleXvmApp is not defined.
Я играю без хвм, и у меня всё нормально.
 
  • Angry
Реакции: bog
вот
 

Вложения

  • python.txt
    110.9 KB · Просмотры: 4
xvm встроен в мод пак джова,уже несколько лет я катаю с этим модпаком+pfmods,зачем мне всё менять если я хочу просто понять в чём проблема
переворачиваются иконки,включается говностандартное отображение хп на миникарте,с чем это связано на ровном месте
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1.2 MB · Просмотры: 32
xvm встроен в мод пак джова,уже несколько лет я катаю с этим модпаком+pfmods,зачем мне всё менять если я хочу просто понять в чём проблема
переворачиваются иконки,включается говностандартное отображение хп на миникарте,с чем это связано на ровном месте
или другие иконки или править файл в хвм.который их зеркалит
 
Подскажите можно как то оплатить мод пак с Украины картой?
я с Украины оплачиваю картой привата без проблем

Доброго всем-подскажите если переустановлю игру ключ слетит
 
  • Спасибо
Реакции: sneq
автоприцел перестал работать , на расстоянии 200 метров в открытом поле во вражеский стоячий на месте танк не попадает даже...
 
перестал корректно работать с сегодняшнего дня пак с модпаком от джова(до этого играл много лет).Всё удалил переустановил,всё обновлено,1-2 боя всё норм,потом слетают половину модов xvm в бою,иконки вражеской команды переворачиваются,перестаёт отображать лог урона,вн8 в бою,хп на миникарте и др.
кеш чистил, профайл чистил,делал восстановление клиента,удалял моды и ставил заново-впервые за всё время покупки мода-я сталкиваюсь с такой проблемой.
Такая-же проблема, Но с ПроТанками. 1 бой из 3 проблемный, xvm вылетает. (перестаёт отображать лог урона,вн8 в бою,хп на миникарте и др.) + Прогресс ЛБЗ
Кто то решил эту проблему?

Проблема в xvm или в сборках?
 
Такая-же проблема, Но с ПроТанками. 1 бой из 3 проблемный, xvm вылетает. (перестаёт отображать лог урона,вн8 в бою,хп на миникарте и др.) + Прогресс ЛБЗ
Кто то решил эту проблему?

Проблема в xvm или в сборках?
На раковом в теме Протанки пишут:

Баг есть(со стороны xvm). Воспроизводится не у всех. Юра в курсе. Разработчики xvm тоже.
Будем ждать исправлений.
 
Вечер добрый купил ключ активация не проходит пишет серийный номер введен не верно переустановка не помогла что делать?
Не то купил. Или не там. Пиши в саппорт.
 
Вечер добрый купил ключ активация не проходит пишет серийный номер введен не верно переустановка не помогла что делать?
перекачай заново файл мода и скопируй с заменой . тоже самое было .
 
Назад
Сверху