Вечер добрый купил ключ активация не проходит пишет серийный номер введен не верно переустановка не помогла что делать?
Не то купил. Или не там. Пиши в саппорт.
 
Вечер добрый купил ключ активация не проходит пишет серийный номер введен не верно переустановка не помогла что делать?
перекачай заново файл мода и скопируй с заменой . тоже самое было .
 
Привет! В настройках аима есть пункт - захват динамической точки. Чем он отличается от обычного захвата? Тестировал но так разницы и не смог понять.
 
Привет! В настройках аима есть пункт - захват динамической точки. Чем он отличается от обычного захвата? Тестировал но так разницы и не смог понять.
Наводим на кепку и жмём захват динамической точки, аим будет держать кепку в прицеле.
 
  • Angry
Реакции: bog
Подскажите можно как то оплатить мод пак с Беларуси картой? раньше прокатывало платить визой...:rolleyes:
 
Подскажите можно как то оплатить мод пак с Беларуси картой? раньше прокатывало платить визой...:rolleyes:
Можно, в интернет банкинг включи защиту 3d.
Сам с беларуси, поэтому все возможно.
 
Можно, в интернет банкинг включи защиту 3d.
Сам с беларуси, поэтому все возможно.
Защита включена...последний раз платил в апреле на 60 дней..сейчас не прокатывает...выкидывает с ошибкой платежа...вот потому и спрашиваю. Может есть какой другой способ...карта беларусбанка
 
здравствуйте,
платный АИМ почему автовыстрел не срабатывает ???
сведение 100% пробитие 100% ?????
 
здравствуйте,
платный АИМ почему автовыстрел не срабатывает ???
сведение 100% пробитие 100% ?????
В настройках PFmods нужно галку поставить на автовыстрел.
 
  • Angry
Реакции: bog
найди того у кого автовыстрел сработал
Я нашёлся . В начале боя , я на ЛТ занял позицию для пассивного света , и , на всякий случай , взял на автоприцел ближайший вражеский танк . Тут мой автовыстрел и сработал ... У меня он почти всегда срабатывает при полном сведении , даже отключал его при игре на кустовых танках .
 
  • Спасибо
Реакции: BE5T
Кто подскажет ? На сайте пишет ещё 26 дней ключ будет действовать а в игре пишет срок действия ключа истёк .

Всё разобрался .
Оказывается поставил версию для евроклиента
 
Парни можете скинуть настройки аима с авто выстрелом
 
Назад
Сверху