в игру заходит по 40 минут
 
в игру заходит по 40 минут
Мод пак тут ни при чём. У меня заходит за минуту, полторы.
Ищите косяки у себя.
А лучше всего почитайте здесь. Под спойлером красными крупными буквами. Применимо на все подобные случаи.
 
Мод пак тут ни при чём. У меня заходит за минуту, полторы.
Ищите косяки у себя.
А лучше всего почитайте здесь. Под спойлером красными крупными буквами. Применимо на все подобные случаи.
ВСЕ перепробывал , с зоханом без проблем а с этим не грузится 40 минут
 
У меня другая фигня, Магуст когда заXват fps до 20 потом еще заXват и норм что за бред..
 
  • Angry
Реакции: bog
Всем привет, что-то перестал после сегодняшней обновы клиент загружаться, без мода всё запускается. После перехода на Lasta-games переустановил мод с pfmods.ru, всё равно не хочет.
Вышло обновление, закачал, всё работает, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Переименовал папки. Скачал папку res с сайта. Заменил в корне игры. Всё работает. Из свистулек в модах пак помогатор.
 
Проверил , игра не запускается чисто из за модов ПроТанки . С PF на чистом все работает . Что Юша там накосячил. У кого ни будь ПроТанки работают? У меня они даже одни не запускают игру.
 
тоже res перекачал, начал играть, только клиент во время боя завис 2 раза(2 разных боя) и два раза выкинуло как будто интернет пропал( в одном бою), но с инетом у меня проблем не было, хз, что такое. Сыграл 17 боёв
 
Проверил , игра не запускается чисто из за модов ПроТанки . С PF на чистом все работает . Что Юша там накосячил. У кого ни будь ПроТанки работают? У меня они даже одни не запускают игру.
У меня работают, но я ставлю их без xvm и без pmod-a.
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху