PlayersRankings - статистика игроков в бою

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
90
Приведу ПРИМЕР: РАК-ОЛЕНь в ТОПЕ на 10 лвл (Е100) стоит на базе и смотрит,как играют другие....он думает,думает,думает!Но вот есть одно НО! Думать оленю не суждено.И как раз в тот момент когда у него ,что то в голове проскакивает,он решает ехать,но увы ехать уже не нужно команда не смогла без его поддержки одержать победу на фланге и враги уже пихают его во все щели.НО рак е100 всёравно раз РЕШИЛ поехать,то он поедит.
Так вот: этот игрок был под аномайзером,а смысл прятаться? Ведь и так очевидно,что это был ОВОЩЬ!
Вот так его и нашли.Точнее его и искать не нужно было!И мысль далее: на Вашу игру этот игрок не оказал никакого влияния,а вот на приятную игру и качественную ,удовлетворённую игру он ещё как оказал!Ну и другой момент если е100,это были Вы то понятное дело на вашу не влияет НИЧЕГО!Вы так всегда играете!
Поскольку я играю соло, мне вообще по барабану как он(рак) играл на е100. В этом случае моя задача просто усложняется, чтоб не слить свою стату по рейтингу, но от этого игра не становится не интересной, а наоборот заставляет думать эффективно, тем самым приносит кураж и удовлетворение или в таких случаях удовлетворение приносит сэкономленное время и нервы, нажимаешь "выйти" и снова "в бой" и играешь в удовольствие снова. А зацикливаться на раках нет смысла вообще, они были, есть и будут. А поскольку мне нет дело до его "тактики", то и ник мне его и подавно не нужен, вдобавок за ником может скрываться, кто угодно(папа, мама, сын, дочь, друг, брат, сват и т.д.)

Последнее редактирование:
Спасибо
41
Приведу ПРИМЕР: РАК-ОЛЕНь в ТОПЕ на 10 лвл (Е100) стоит на базе и смотрит,как играют другие....он думает,думает,думает!Но вот есть одно НО! Думать оленю не суждено.И как раз в тот момент когда у него ,что то в голове проскакивает,он решает ехать,но увы ехать уже не нужно команда не смогла без его поддержки одержать победу на фланге и враги уже пихают его во все щели.НО рак е100 всёравно раз РЕШИЛ поехать,то он поедит.
Так вот: этот игрок был под аномайзером,а смысл прятаться? Ведь и так очевидно,что это был ОВОЩЬ!
Вот так его и нашли.Точнее его и искать не нужно было!И мысль далее: на Вашу игру этот игрок не оказал никакого влияния,а вот на приятную игру и качественную ,удовлетворённую игру он ещё как оказал!Ну и другой момент если е100,это были Вы то понятное дело на вашу не влияет НИЧЕГО!Вы так всегда играете!

Добавлено через 22 секунды
Поскольку я играю соло, мне вообще по барабану как он(рак) играл на е100. В этом случае моя задача просто усложняется, чтоб не слить свою стату по рейтингу, но от этого игра не становится не интересной, а наоборот заставляет думать эффективно, тем самым приносит кураж и удовлетворение или в таких случаях удовлетворение приносит сэкономленное время и нервы, нажимаешь "выйти" и снова "в бой" и играешь в удовольствие снова. А зацикливаться на раках нет смысла вообще, они были, есть и будут. А поскольку мне нет дело до его "тактики", то и ник мне его и подавно не нужен, вдобавок за ником может скрываться, кто угодно(папа, мама, сын, дочь, друг, брат, сват и т.д.)

Парни, че вы сретесь, было бы из-за чего.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,267
Хорош флудить в теме и удалите свои посты сами.

Спасибо
128
Хорош флудить в теме и удалите свои посты сами.

дай админку удалю)))
и это не флуд... а обсуждение этого мода! зачем в нем питорам анонимам сделали возможность смотреть у других стату!

Последнее редактирование:

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,267
дай админку удалю)))
и это не флуд... а обсуждение этого мода! зачем в нем питорам анонимам сделали возможность смотреть у других стату!

Чо ты несёшь? Какая возможность? Мод не показывает стату анонимам. Только для тех кто использует пфмод

Спасибо
128
что этот мод делает??????????я чет не пойму ))))))))ну поставил я его там питух какой то то:amazing:рчит и что дальше????????

ну как что делает... показывает истинное лицо питоров анонимов! :Smile_trollface-3:

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,267
Хорош я ща лопну от смеха не засоряйте тему.

Спасибо
1
А можно с включенным своим анонимайзером - видеть стату других игроков ?

Спасибо
34
v. 1.7.0

- добавлены макросы:

-> t_battles / кол-во боев на танке

-> t_kb / кол-во кило-боев

-> t_winrate / процент побед на танке

-> c_t_battles / цвет по кол-ву боев

-> c_t_winrate / цвет по проценту побед

- изменен файл конфигурации (добавлены секции с цветами для новых макросов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу