PlayersRankings - статистика игроков в бою

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
261
Малость увеличил шрифт в ушах и в маркерах техники

Последнее редактирование:
Спасибо
261
а как сделать, чтобы тег клана был виден полностью? (у ТВП на скрине не видно) давно узнаю, но ответа не получаю.

шрифт уменьшать. Я жму табуляцию и читаю тег.

Обновил конфиг, тени малость проредил

Спасибо
0
шрифт уменьшать. Я жму табуляцию и читаю тег.

Обновил конфиг, тени малость проредил

нажатие Таб ничего не даёт. можешь сам проверить. Если тег не виден, он и при нажатии Таб будет не виден. А ширину поля где указан ник с тегом, возможно увеличить?

Спасибо
261
нажатие Таб ничего не даёт. можешь сам проверить. Если тег не виден, он и при нажатии Таб будет не виден. А ширину поля где указан ник с тегом, возможно увеличить?
Там плавает ширина поля в зависимости от ширины поля названия танков.
Если все танки в ушах имеют короткие имена, то тег виден.
Так что уменьшай шрифт или юзай дефолтный конфиг.

Спасибо
22
Такая же была ситуация.В ангар заходил,а в бой нет.Так и висело в загрузке.После все снес и заработало

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
501
Спасибо
91
да нужно вообще все моды поотключать этим питухам анонимам!

Тут я с Вами не согласен! Бывают такие ситуации в боях, когда играя против взвода сильных противников, эти зад....ты(нехорошие люди) , как шакалы, выискивают и кучей налетают на слабых игроков , ориентируясь на их ники) Сам неоднократно наблюдал за этим) Вот для этого и нужна эта фича, чтобы затруднить задр...скую жизнь любителей халявы))) Надеюсь Вы к таким, равно как и к указанным птичкам Вы не относитесь))Ничего личного, просто поддержать разговор)

Спасибо
90
Работает. Всё хочу спросить игрока - а зачем анонимайзер включать, что он вам лично даёт?
По некоторым никам, определяют национальность и начинают глумится в чате, а кому это понравится? Ситуации разные бывают, кто-то просто не хочет чтоб видели его стату.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,267
будут в прицеле задрот и питушара аноним буду шмалять по чмошнику анониму!

Чо парится давно есть модик(для своих),
который не выключая стату показывает чужой ник и стату левую так что вычисляйте:)

Спасибо
23
Тут я с Вами не согласен! Бывают такие ситуации в боях, когда играя против взвода сильных противников, эти зад....ты(нехорошие люди) , как шакалы, выискивают и кучей налетают на слабых игроков , ориентируясь на их ники) Сам неоднократно наблюдал за этим) Вот для этого и нужна эта фича, чтобы затруднить задр...скую жизнь любителей халявы))) Надеюсь Вы к таким, равно как и к указанным птичкам Вы не относитесь))Ничего личного, просто поддержать разговор)
сколько рАЗ говорил и буду АНОМАЙЗЕр никогда не спрячет РАКА-ОЛЕНЯ.его издалека видно- и это 100% факт
Так,что как бы вы не прятались,вас искать и не нужно!!!!Вас всегда найдёт.
P.s. пример не в вашу сторону,просто поддержать разговор

Спасибо
90
сколько рАЗ говорил и буду АНОМАЙЗЕр никогда не спрячет РАКА-ОЛЕНЯ.его издалека видно- и это 100% факт
Так,что как бы вы не прятались,вас искать и не нужно!!!!Вас всегда найдёт.
P.s. пример не в вашу сторону,просто поддержать разговор

Почему любопытство к раку, столь весомо ? Вообще фиолетово найдут или не найдут этого рака и кто там прячется . На мою игру это никак не влияет.

Спасибо
13
Статистика игрока все же привлекает и упорантов,арту да и просто хотят скорей тебя слить.
Ps. Сугубо личная штука чтоб лишний раз не горел пердак или скрыть свою некомпетентность в игре, не пользуюсь, уже привык.

Спасибо
90
Статистика игрока все же привлекает и упорантов,арту да и просто хотят скорей тебя слить.
Ps. Сугубо личная штука чтоб лишний раз не горел пердак или скрыть свою некомпетентность в игре, не пользуюсь, уже привык.

Чем больше меня хотят слить, тем быстрее я учусь спасать "своё тело" имхо

Спасибо
23
Почему любопытство к раку, столь весомо ? Вообще фиолетово найдут или не найдут этого рака и кто там прячется . На мою игру это никак не влияет.
Приведу ПРИМЕР: РАК-ОЛЕНь в ТОПЕ на 10 лвл (Е100) стоит на базе и смотрит,как играют другие....он думает,думает,думает!Но вот есть одно НО! Думать оленю не суждено.И как раз в тот момент когда у него ,что то в голове проскакивает,он решает ехать,но увы ехать уже не нужно команда не смогла без его поддержки одержать победу на фланге и враги уже пихают его во все щели.НО рак е100 всёравно раз РЕШИЛ поехать,то он поедит.
Так вот: этот игрок был под аномайзером,а смысл прятаться? Ведь и так очевидно,что это был ОВОЩЬ!
Вот так его и нашли.Точнее его и искать не нужно было!И мысль далее: на Вашу игру этот игрок не оказал никакого влияния,а вот на приятную игру и качественную ,удовлетворённую игру он ещё как оказал!Ну и другой момент если е100,это были Вы то понятное дело на вашу не влияет НИЧЕГО!Вы так всегда играете!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу